как добраться до Междуреченска?
1968
14
подскажите, пожалуйста, как добраться до Междуреченска? как лучше и быстрее.
в Новосибирск прибуду в первой половине дня понедельника.
qwen
на чем планируете? поезд? автобус? машина?
Begemot
извиняюсь, сразу не написал. не на машине. главное чтоб быстрее доехать. местность не знаю. буду рад подробным советам.
qwen
Прямоц автобус ходит с барахолки. Но вы на него не успеете.
Остаётся поезд. По вечерам, до Новокузнецка, а там сразу на электричку (по зиме надо было бегом бегом,как сейчас незнаю)
qwen
Вы вероятно сильно удивитесь, но погуглите слово автовокзал.
Новосибирск-Междуреченск (Кемеровская область)
IМаршрутОтправлениеТарифСвободные места
ИнфНовосибирск - Междуреченск 11:20 872 32
Показать спойлер
http://www.nsk-avtovokzal.ru/ :secret:
Показать спойлер
qwen
А вот же вы видели сервис, да?

общее расписание

В 11-20 местного времени единственный прямой автобус. Сайт (в разделе "расписание") выдает, что прямо сейчас на этот рейс 32 свободных места: автовокзал

Или можно с пересадкой в Новокузнецке. Есть еще маршрут через Кемерово, но так я ни разу не ездила, а через Новокузнецк ездила несколько раз, поэтому знаю точно - там до Междуреченска полно транспорта: три или четыре электрички (Интернет говорит, завтра будет четыре) и снова автобусы, если на один не успеваете или нет билетов, едете на следующем.

До Новокузнецка правильно написали про поезд или электричку:yes.gif:Поезд ночной, электричка, написано, будет в 14-40 местного времени. Ну и автобусов несколько:улыб:

В Новокузнецке раньше автовокзал был прямо рядом с железнодорожным вокзалом, если ничего не стряслось, и сейчас так. То есть можно будет на месте бегать пешком туда-сюда в поисках рейса.

В Новосибирске вокзалы отдельно, тут не знаю, что и посоветовать.
_Digital
О, я не тормоз, только подождите. Кстати, когда вы писали, было тоже 32 свободных места. Наверное, и завтра получится купить билет, нет вала желающих:улыб:
qwen
За меня там родному городу ручкой помашите...
shapokliak
спасибо за развернутый ответ!
сервис, честно говоря, не видел.

самолет прилетает в 10-10. как успеть на автобус к 11-20 с аэропорта?
_Digital
гуглил только "как добраться с Новосибирска до Междуреченска". а "автовокзал" не догадался.
спасибо!)
Begemot
спасибо! поезд будем иметь в виду.
qwen
На такси минут за 30 доедете.
_Digital
Также есть автобус №111э, ходит два раза в час (10:00, 10:30, 11:00,.....), только я что-то не соображу, сколько это получится по времени. Еще пробки... Наверное, и правда лучше такси.

Вроде, без пробок около часа автобусом - не годится. Так что такси.
qwen
самолет прилетает в 10-10. как успеть на автобус к 11-20
В будний день, особенно если будет сданый багаж, - нереально.
qwen
спасибо всем за ответы! очень помогли!