Как отыскать детский магазин "В гостях у Винкс", что на Короленко, 40?
1039
12
Проблемка. Как отыскать детский магазин "В гостях у Винкс", что на Короленко, 40?
Зашел на их сайт http://gosti-winx.ru/kontakty/. Есть магазин на Королёво, 40. ДубльГис подтверждает это же.
Был там много раз, Рич Фэмели видел, понятно. Зашел слева от Рич Фэмели в дверь и потерялся в 3-х этажах...
Может, кто подскажет. Ребенку куклу настоящую Монстер Хай хочу купить.
АВЩ
А телефона в ГИСе нет? Вроде, самый простой вариант :dnknow:
уже. Всё ок. Хотя там реально можно потеряться, честное слово.
Не закрывайте тему, попрошу их менеджера сюда инфу написать, как до них добраться.
АВЩ
магазин "В гостях у Винкс"
Этих кукол во всех магазинах - как собак нерезаных. В Ашане - самые дешевые, на Курчатова, 1 этих кукол месяц назад видела, 1200-1400. Кто-нибудь недавно там был, они еще есть или нет?
А как же ещё на халяву прорекламироваться?
Ничего ты не понимаешь )
Граф
istra, глупости, в ашане и прочих - это не оригиналы, в фигня китайская. И ссылка ведет на страницу, о которой я так и знаю. Речь шла о том, как отыскать сам их магазинчик на Королева, 40. Был там, попросил их менеджера, девушку, чтобы описание добавили типа "заходим в эту дверь, поднимаемся на третий этаж..."
Граф
ага, и тащиться в тьмутаракань при том что доставка 100 руб на дом или в той же МЕГЕ можно заказ забрать :ха-ха!:
АВЩ
в Ашане оригиналы, просто ассортимент очень маленький, еще этих фиговин в Детском Мире много было, там часть суммы можно бонусами оплатить
АВЩ
1) Претензии по ссылке не принимаются. Если бы в вашей первоначальной ссылке на фирму в первом посте (которая сейчас изменена) были указаны телефоны, я бы по инету не искала для вас сайт с телефонами. На будущее учту.
2) Т.к. дарила таких кукол, то прошерстила интернет и льщу себя надеждой, что отличу настоящую от фейка. Куклы в магазинах есть как настоящие, так и фейк. Вот различия между ними и, прежде всего, в цене. Не дешевле 900 р. (900 - на Авито).
3) Ашановские настоящие были сделаны в Индонезии. Для России их делают не так аккуратно, как для Европы и Америки. Например, могут быть косые глаза или слабые шарниры. Советую приглядеться к лицу и потрясти коробку, т.к. вы тоже не в западных инет-магазинах собрались заказывать.
istra
Чорный, не стоит о "тупости", как ни крути, а деткам нравятся. Это мысль уведет нас в другую ветвь обсуждения.
istra, нормально всё. Приятно, что к обсуждение подключился эксперт. По пункту 3) просто есть некое доверие к магазину "В гостях...", а потому не склонен к долгому выбору, просто чисто субъективное доверие и наличие сети магазинов по новосибу привело меня на королево, 40 за куклой монстер хай. Всё, собственно.
АВЩ
смысл тратить время и бензин, если доставка стоит 100!!!!! рублей......
АВЩ
Короленко, 40
королево, 40
Вы, простите русский?
по-моему пора и тему и автора по п9+п3 - и надолго...
Граф
Граф, ошибиться может каждый. Нечего наезжать. И тем более угрожать.
Закрывайте топик. В теме пошел неадекват.