лучи в небе центр разноцветные что это!??!?
11080
66
Михаил_1
Я видел. (И другие видели. Все не в ногу, Один Вы - в ногу - к уфологам.) Логического мышления для этого достаточно.
ну, а у нас соседние дома экранировали землю, да и смотрели мы в противоположную от шапито сторону...
в эту тему мой вопрос перенесен из общего форума админом, если бы я эту тему видел раньше, то вообще не задал бы...
и не надо сразу ярлыки вешать типа к уфологу или психиатру:улыб:
если вы читали мое первое сообщение здесь (которое сюда перенесли), то речь в нем сразу шла об отраженном свете прожекторов, меня интересовали только физические частности этого явления... :death:
TDI5
А кто в курсе, можно ли в Россию ввозить мощные лазерные указки?
lion
Ввозить можно, но использовать нет.
Витaмин4ик
Не, ну если я дома буду выжиганием заниматься, то можно же использовать... )))
lion
Дома на крыше 26 этажки под посадочной трассой самолетов?
TDI5
Это прожектора цирка, который расположился возле Хакайдо. Вечером по иподромке прокатитесь увидете.
mgom1976
Что то мне подсказывает, что за полтора месяца, ТС уже это выяснила, в том числе с помощью этой темы
mgom1976
на будущее, прежде чем пытаться блеснуть интеллектом в комментариях, ознакомьтесь со всей дискуссией. А то долго на НГС не проживете. Затроллят как тормоза. :спок: У нас тут народ счуровый((
mgom1976
Это прожектора цирка, который расположился возле Хакайдо. Вечером по иподромке прокатитесь увидете.
Теперь там куча мусора и кое как засыпаная яма от брезентового туалета:смущ:
TDI5
Вы что, ребята? Он зареган еще в конце июля, но посмотрите когда и где он отвечал. Все сообщения - вчера. Все темы, без разбора. Это бот, истинно говорю вам.
ПЕЛЕВИН
Он просто готовился морально, настраивался так сказать) А вчера кааак прорвало :biggrin:
gaston
А еще они изнахратихи своими грузовиками сквер за Хоккайдо и навбивали кольев железных. И траву вытопчат как пить дать, а она там и так плохо растет.
Таки изнахратили сквер.
А так быстро слиняли, чтобы штраф 800Круб не платиь?
gaston
А так быстро слиняли, чтобы штраф 800Круб не платиь?
Видимо испугались что придут и наличкой из выручки заберут :ха-ха!:
gaston
они не быстро слиняли)) а наоборот задержались) должны были в пнд в 5 утра выехать, но долго собирались)

До них там стояло шапито другое, это не первый раз,ничего со сквером не случится
Почему то когда местные через середину сквера на машинах ездили и там 6 метровую проплешину наездили никого не волновало (заросло бесследно на след год, как противотанковые барьеры поставили)
а как колышков понавбивали и травку потоптали. так трагедия))
скверу хана и без них. слева не видели траншею с трубами? перед путепроводом? так вот там будет стройка. строянки для грузовиков видели? это тоже раньше был сквер. Лет через 5 его вообще не будет.Это НСк ТОЛЬКО УРОДСТВО. ТОЛЬКО ХАРДКОР!
TDI5
местные через середину сквера на машинах ездили
А с чего такая уверенность что ездят только местные?