Куплю Нокию 6300 в работающем состоянии.
1393
25
Прошу модераторов не удалять темы - в этих форумах больше просмотров)
DS555
На али купи. Тут ты ниче не купишь
DS555
за 6300 отдам, комплект, одни руки
Чорный
Там же вроде китайские, не??
DS555
Фин, востановленне.. Тебе же рабочий надо. Какая разница где он сделан
DS555
Венгерский, оригинальная нокиа, но или за 6300 или не отдам :biggrin:
Алексий
Палтос или сотыгу скиньте :biggrin:
Чорный
На али купи
Истину говоришь! Я там Эриксон Т39 брал, ща хожу понтуюсь )
Center
8910 хочу...жаба давит :biggrin:
Чорный
В общем, перевёл деньги вчера продавцу. Теперь будем ждать...
DS555
а что в ней такого? у меня украли :cray-1: бордовенькая была
reset
Да была такая.
А сейчас звонилку надо - полазил по нынешним телефонам в 2-3 тысячи стоимостью и решил, что 6300 больше нравится.
DS555
напиши не забудь за сколь по времнеи дошла.... надеюсь с русскиеми букаваим заказал? и поддрежкой русского.-)
Чорный
Фото приложил какую надо) И в переписке и примечании к заказу. Если что, потом поддержка должна быть на моей стороне.
DS555
полазил по нынешним телефонам в 2-3 тысячи стоимостью и решил, что 6300 больше нравится
Вот истину глаголешь! :friends:
Их бы тупым умкам маркетологам это решение продолжить продавать, а не новые худшие в Румынии, Индии и Китае собирать...
Финская или хотя бы венгерская 6300 - весчь! :respect: :biggrin:
DS555
Когда прислать должны?
zanuda
Едет по просторам Родины...
DS555
Так из топика и не понял, за сколько и чья сборка (Китай, скорее всего).
zanuda
у нокии остались заводы в европе?! :eek:
ХочуИБаста
Ну хз, мож какой китаец закупил 6300 впрок, да банчит теперь. Я вообще не в курсе заводов Нокиа, но речь-то про 6300, модели лет 10 вроде уже.
ХочуИБаста
6300 изначально выпускалась в Финляндии, потом в Венгрии, в самом конце по-моему и в Китае, а в Румынии и Индии не было по-моему сборки. Но изначально сборка европейская была.
DS555
Приехала уже посылка поди. Зайдите на почту
zanuda
Типа с консервации, из стратегических запасов. Ага. Да под(д)елки дяди Ляо это в чистом виде. Когда нокия официально телефон выпускала, их было пруд пруди, а сейчас только они и есть.
С другой стороны. У меня была оригинальная финская Е66, а у коллегии китайская копия. Сколько сравнивали-разница была только в фотографиях. У него она правда сдохла давно, а моя исправно работает. Лет пять уже. Даже аккумулятор родной
ХочуИБаста
Получил-таки сегодня телефон!

На наклейке в телефоне - Made in Finland.

С виду новый - как только что купленный в салоне. В коробке: зарядное, наушники, ЮСБ провод. Только в инструкции нет русского языка.

На телефоне все плёнки. В общем, и не скажешь, что куплен в Китае.

1 402,55 рубля заплатил 19.07.2014.

Доволен как слон!
DS555
Скиньте ссылку на продавца, пожалуйста (лучше в ЛС). Просьба: периодически отписывайтесь здесь про кач-во, про как себя ведет телефон. Мне интересно, с точки зрения - Китай или Финляндия (ну бывают чудеса!).
zanuda
Чудес не бывает.:улыб:Китай, однозначно.