Хелп! Зеленый паук!!
3339
24
Что это за зелень такая? Сантиметр примерно ростом, ярко зеленый, щас по кухне у меня ползал. Смылся при моем появлении.
Люди! Я боюсь! Зеленых сроду не видела.
Вдруг съест меня :help.gif:
Кто видел таких? Кто че знает?
Shаманка
пауки бывают и зелеными и белыми - в зависимоти от места где обитают. вашего вероятно вам принесли а растениях.
зачем бояться пауков - я их либо не трогаю, либо сажу на бумажку и выношу на улицу.
и вообще пауки - к деньгам:улыб:

П.С. а вот тараканов я и не люблю и боюсь:улыб:хотя точно знаю что таракан меня не съест:улыб:
Astarta__Amazone
Стасянов я тоже побаиваюсь)
Ну и пауков заодно. Ладно, надеюсь он растительноядный :biggrin:
Shаманка
Как можно бояться маленьких милых паучков? :biggrin:
Infinity_nsu
Я тоже не понимаю как, люблю наблюдать как они строят сети, но есть болезнь такая - арахнофобия. :secret:
SteveR
Есть такая, жуть! Маленький паучок за секунду в моих глазах вырастает до гигантских размеров, его лапы превращаются в большие гигантские волосатые ноги...ну и т.п. и т.д. :biggrin: щас смешно пока на горизонте не появился, а так обычно слезы от страха:хммм:не лечится, увы.
Истеричка
Есть у меня такая знакомая, вменяемый спокойный человек, но при виде паука впадает в истерику. :not_i:
SteveR
все мы чего то боимся :dnknow:
не до истерики, но в руки я его взять не могу :not_i:
Shаманка
Паук в кухне! Надо радоваться непомерно! И не в коем случае не трогать. Дело в том что пауки питаются теми кто людям совсем не нравиться. Тараканы, мухи, все мелкие насекомые.
Напасть на вас он не может. Просто кожу вашу ему прокусить не под силу. Да и для нападения ему надо вас обездвижить. а такую сеть. Тот кого вы описали. Будет плести всю свою маленькую жизнь.
А так как в квартире я понимаю чистота. Сбежит он от вас. Сбежит! Кушать он хочет постоянно.
Shаманка
ну ты чего?))))привет))) не съест,точно тебе говорю)))
Сергуня1976
Вспомнила, когда я была маленькая, у нас на балконе завелся огромный крестовик, прям реально здоровый:улыб:. За ним было очень интересно наблюдать, как он насекомых ловит и в паутину их заворачивает, я ему сама мух подсовывала в сеть: прилепляешь туда муху, легонько трясешь паутину в этом месте, паук ломиться к мухе и начинает ее пеленать в кокон:улыб:. Никому из домашних не давала его прогонять и ломать паутину, хотя мама от такого соседства явно была не в восторге :biggrin: . А потом прошла буря и моего крестовика куда-то смыло:хммм:.
Ri_na
приуэт)))
Я уже его позавчера обнаружила в ванной и отправился он с балкона летать на бумажке :biggrin:
надеюсь, с ним все в порядке :wub1.gif:
Сергуня1976
я знаю, они полезные((( только ниче поделать не могу - визжу на ультразвуке, когда рядом вижу)))
Astarta__Amazone
Вы что)) Я даже комарам всегда шанс даю :biggrin:
Shаманка
какой жестокий поступок)))он мог быть твоим другом(((((
Ri_na
Я снимала квартиру без паука :biggrin:
Shаманка
это-бонус)))) может,он тоже заселился туда не думая,что ты там будешь. Кста,классный триллер - все это глазами паука...живет себе парень и вдруг улетает в даль..он ведь,даже и не понял,что за перст судьбы изменил его жизнь))))))
Истеричка
Есть такая, жуть! Маленький паучок за секунду в моих глазах вырастает до гигантских размеров, его лапы превращаются в большие гигантские волосатые ноги...ну и т.п. и т.д. :biggrin: щас смешно пока на горизонте не появился, а так обычно слезы от страха:хммм:не лечится, увы.
Ага, и у меня та же беда)))))