Грузинские флаги на машинах
2281
14
Сегодня видел две машины в разных точках города. Одну (Шевроле) на Сухом логу - грузинские флаги в виде наклеек (три штуки) на капоте плюс рамка номера с надписью Gorgia, вторую у Ашана на Фрунзе - там и наклейки, и на зеркале болтался флажок, и рамка.
Водители на грузин не похожи. У ашана вообще мордатая бабень за рулем была.
Чтобы это значило? :dnknow:
andy08
Чорний футболка ДАГЕСТАН видель? Эти люди пошли дальше :biggrin:
Ефген
видел машины в городе с лицами не славянской внешности, на заднем стекле либо арабская вязь, либо еще какой национальный (восточный) язык.
Видимо на их языке пишут: Спасибо любимой за сына!
По крайней мере надеюсь, что не Смерть неверным.
В последнее время многие заметили, как голову поднимают различные диаспоры.Но сказать не моги..за это бан. :ухмылка:
Хуже всего, что у славян, в силу их многочисленности нет братства. Не зря говорят- Иван не помнящий родства.
да и с хохлами вопрос сложный.
Деодат
Хуже всего, что у славян, в силу их многочисленности нет братства. Не зря говорят- Иван не помнящий родства.
[off on] говорит человек с японским флагом и самураем на аватаре [/off on]
andy08
Один из этих с рамками и пр. - повар с Тифлиса, например.
Alex_B
:ха-ха!: с греческим ником, хохляцким именем,
Как сказал один турок- нет плохих наций, в каждой есть хорошие и плохие люди. Я с ним согласен. Но многое определяет ментальность и культура.
Не место в автомобильном таким темам....
Да, вспомнил- я еще езжу на японской машине и работаю в данный момент на японцев.
andy08
Горгия? Это новое государство?
Starch
почему новое - так пишется грузия на латинице. только правильно Georgie.
тебя же не удивляет, что во всем мире Германия - это Germania, а в самой неметчине - Bundesrepublik Deutschland.:миг:
old_kotik
А для французов она вообще Allemagne :eek:
Деодат
что у славян, в силу их многочисленности нет братства
славяне давно уже переросли родовые/племенные отношения
Дозорный
:eek: Я даже не могу себе представить, как живут... ''немногочисленные'' китайцы. :ха-ха!:
old_kotik
тебя же не удивляет, что во всем мире Германия - это Germania
Хм... А меня удивляет, с каких это пор Germany стала Germania. :dnknow:
Вроде русский транслит еще не во всем мире используют.
только правильно Georgie
:rofl:
Правильно - Georgia.
andy08
плевать на всякие бани, как и собственно на флажонки на машинах, я живу в государстве Россия, флаг трехцветный и всем знакомый, на все остальное "какать и розами присыпать", и если родственники Саакашвили решили тут флешмоб устроить со своими флажками, то им место в Грузии:хехе:
NORDIK
и если родственники Саакашвили решили тут флешмоб устроить со своими флажками
это не его родственники, это родственники Георгия Данелия, - я их знаю, они хорошие:улыб: