накрыть стол на работе (пирог, пицца)
2761
23
Народ подскажите, работы вал, не успеваю приготовить на завтра стол (ДР), что и где вы обычно заказываете, чтобы накормить 7-8 коллег?
Lysihka25
В рамках условий в скобках - "вот такие прироги". Тел. в ГИСе
Lysihka25
Пироги заказывали в Коляде
Lysihka25
вкусная пицца в папа карло и салаты у них мне нравятся и паста, но они только по правому берегу доставку делают. Хотя, сейчас может уже и на левом есть. :dnknow:
Lysihka25
берег какой?
Lysihka25
Дон Пицца делает отличную пиццу. Ни разу не подвели. Особенно радует, что много моцареллы.
Lysihka25
заказываем иль патио. хотя мне больше нравится на вкус папа джонс
да мы у них часто берем, удобно 4-я в подарок, но надоели, что-то...
берег правый
Lysihka25
у нас все в Санчо-пицца заказывают почему-то.
Lysihka25
Мне нравится в Пицца Филини.. очень вкусно и цены демократичные..
Lysihka25
Как будто в Италию попал ))) Другой еды не осталось?
Закажите пирожков с картохой - все только спасибо скажут )))
Lysihka25
а почему в выбор не попал торт?? ведь день рождение это всегда торт :bday:
KiLiN
Нынешние торты это не праздник!
Даже один кусочек не считаю хорошим делом употребить!!
Lysihka25
пироги из Штолле :live: , мы на них перешли
DS555
Вы просто не пробовали хороших тортов, а они есть.
Я как раз на ДР проставлялась чаем с тортами из Манжари. Ехать за ними, конечно, далековато, но они того стоят.
Thierry
Я не говорю про вкус!
Все они вкусные!!

А вот то, из чего их делают - знаю не понаслышке!

На работе, если кто покупает - ем очень-очень редко. Дома не покупаю в принципе. И вам советую.
DS555
Нет, не все. Торты, приготовленные с использованием консервантов и с обилием заменителей натуральных ингредиентов, вкусными быть не могут.
Домой я покупаю торты очень редко, сама пеку.
Lysihka25
В Бахетле пироги. Салаты сколько покупал всегда свежие.
DS555
А частных кондитеров не рассматриваете?:миг:
Лейка
2 раза заказывала на сибмаме у "частных кондитеров" и оба раза хотелось им эти тортики на морду лица одеть....один раз раз просила с этого форума девочку знакомую торт испечь на день рождения мужа, торт сам по себе был потрясающий, оформлен красиво....но мастика это не наше, это пластилин сладкий-пресладкий...красиво, но фиииии, но сам торт был потрясающе вкусный! далее чтоб не напрягать девушку покупаю/заказываю (когда они принимают заказы, а это далеко не всегда счастье такое) в Манжери(МанжАри, не помню как правильно)....торты реально вкусные, но нифига не дешевые (от 500/650 за кг)
NORDIK
меня вот тоже на сибмаме мастика в тортах смущает...скоро у дочери младшей годик - не знаю где тортик заказать(((
NORDIK
Понимаю вас))) Просто сама делаю тортики, в т.ч и на заказ.. Но с мастикой не работаю принципиально... У меня не вызывают мастичные торты аппетита вообще... Не говоря уж о том, чтобы ее есть.. Ну и цена за кг у них зашкаливает.. Я люблю кремовые торты. Собственно только их и делаю..
Лейка
а можно где нибудь посмотреть фото Ваших тортиков?