Теплоход Речной вокзал - Седова Заимка 2014 год - до какого числа?
1075
7
Всем здравствуйте!
Подскажите, кто в курсе - до какого числа нынче курсирует теплоход по маршруту "Речной вокзал - Седова Заимка"? На просторах интернетов актуальной информации об окончании теплоходного сообщения в этом сезоне найти не удалось, только о начале. Найденные телефоны молчат. А приехать на Речной к 8 утра и поцеловать пустой причал не хочется. Подскажите, кто знает!

Заранее спасибо!
SerYOga151084
на прошедших выходных еще ходил, видела его. а до какого еще будет ходить не знаю :dnknow:
Ойка
Спасибо! Меня собственно интересуют выходные 11-12 октября... Нашел инфу, что в 2012 году теплоход закончил сообщение 4 октября. А найти какие-то актуальные контактные данные нашего речного вокзала сложнее, чем космодрома Байконур, елки-палки :зло:
Граф
Спасибо! Это правда вроде по круизным теплоходам, но позвоню, наверняка должны быть в курсе и транспортного речного сообщения.

Upd. Таки да, знают и про обычные теплоходы.
Теплоход до Седовой Заимки курсирует до 5 октября
Всем спасибо!!!
SerYOga151084
возможно еще будут ходить маршрутки
SerYOga151084
А график какой - во сколько отплывает с речного и во сколько обратно? Всего один рейс в день, как понимаю?
И второй вопрос, - приплыв на теплоходе, обратно можно же на другом транспорте уехать?
Продаются билеты на теплоход только в одну сторону?
Alex80
Теплоход ходит в субботу и воскресенье: в 8 туда, в 16 обратно.
http://wikiroutes.info/novosibirsk?routes=22642
Билеты продаются прямо на теплоходе, так что в один конец купить никаких проблем. Как там с маршрутками в Седовой Заимке не знаю, но автобусные остановки есть. Может, в автовокзале знают...