Посоветуйте где есть широкий ассортимент ортопедических подушек?
1117
8
Чтобы было из чего выбрать. Ну и чтоб не фигня какая-нибудь китайско-вонючая :улыб:
spectrum49
ну и стельки где купить можно ортопедические (раньше их можно было купить за 200 руб. ,сейчас всё импортные за 1000)
spectrum49
в икее есть две модели ортоподух из материала с памятью, у меня которая подешевле
AKIRO2
а стельки, как это ни странно, видела в ашане в меге, рублей по 500, не разглядывала, я простые детские брала
spectrum49
А ортопедические матрасы к подушкам?
Пока остановился на этом, даже полежал на нем в Медведице, но с дуру лег на другие и никакой разницы особой не ощутил
spectrum49
В "медтехнику" зайдите, полюбопытствуйте.
spectrum49
В Метро КК на выбор разных штук 5
spectrum49
2 или 5 это конечно не ассортимент, это не серьёзно )) Они же всякие есть и "классические ортопедические" и всякие там капельки, воротники, косточки и т.д. и т.п.

И кроме сети "Метдехника" нет вариантов?

P.S. Кстати стельки ортопедические уж точно не стоит в супермаркетах брать. Я сам живу в области, однажды с оказией заезжал в городе в салон метдехники (или это не медтехника была, уже не помню), в общем там выбор стелек был относительно большой и там даже врач консультирует, помогает подобрать правильные стельки, но он там только 3 дня в неделю, а я как раз попал в его выходной. Впринципе даже с помощью продавщиц (они более менее подкованные) удалось понять какие именно стельки мне надо, но нужного размера таких стелек не оказалось.
spectrum49
Наберите в Гугле "Новосибирск ортопедические подушки" и выбирайте в магазинах:
раз два три и дальше лень искать.