Квартиру для вечеринки где найти?
4738
25
Подскажите, пожалуйста, где у нас посмотреть на эту тему? на авито, нгс обычно не для этого сдают(
Желательно в Ленинском районе. Где у нас обычно студенты днюхи справляют?)
aonmaster
Вечеринки надо проводить в специально предназначенных для этого местах, например, ресторанах.
aonmaster
соседи безумно за вас порадуются:yes.gif:
reset
внизу может быть нежилое помещение, а сверху не слышно обычно.
некоторые соседи бывают еще хуже вечеринки)
aonmaster
ага-ага, ни разу не слышно :biggrin:
aonmaster
Подскажите, пожалуйста, где у нас посмотреть на эту тему? на авито, нгс обычно не для этого сдают(
Желательно в Ленинском районе. Где у нас обычно студенты днюхи справляют?)
Квартиру по часам и суткам. С любым состоянием комфорта. Хотя я бы рекомендовал коттедж. Дороже, зато соседям не доставите беспокойства.

А студентами мы фестивалили в общагах.
Помидоров
Квартиру по часам и суткам. С любым состоянием комфорта. Хотя я бы рекомендовал коттедж. Дороже, зато соседям не доставите беспокойства.
Коттеджи очень дорого( вот если бы частный дом кто-то сдавал)

А просто посуточная - тоже не вариант, соседям ведь спать ночью надо.
aonmaster
на свадебном форуме или на новогоднем (когда его откроют) часто не просто предлагают - втюхивают такие хазы

event--агентства и прочие шоу-лавки обычно имеют подобные базы подручных
Alippa
event--агентства и прочие шоу-лавки обычно имеют подобные базы подручных
такие слова мне ни о чем не говорят:хммм:

может и имеют, но только для своих заказчиков, видимо.
на свадебном форуме не нашёл, но свадьбы обычно дома и проводят.
aonmaster
я бы все таки выбрал коттедж, чем квартиру

квартиру если не хотите вступать в диалог с ивентами - можно поговорить с квартирными агентствами, там есть и премиум хаты если нужно только хата и они сгласятся сдать на сутки под гулянку
Alippa
Да можно подумать кто-то говорит, что снимает квартиру под гулянку)
В любом случае все закончится ночью с приездом наряда полиции :biggrin:

Поэтому поддерживаю идею про коттедж.
aonmaster
да не сильно дороже квартиры можно найти коттедж в ленинском , если поискать
зато шашлык-башлык, сауна/парная и никаких соседей, хоть заорись:улыб:
Целого Мира мало
да не сильно дороже квартиры можно найти коттедж в ленинском , если поискать
зато шашлык-башлык, сауна/парная и никаких соседей, хоть заорись:улыб:
ага, были у нас соседи, которые порешали что в частном секторе можно гулять-не хочу, только закон "о тишине" писан для всех жителей Новосибирска, два вызова полиции и ребята продали дом
NORDIK
Ну это они видимо слишком шумно гулеванили...
Мы прошлой зимой были приглашены на ДР в коттедж - очень я оценила это дело!!! Во-первых и музыку слушали громко и пляски до утра - и на улице особо и не слышно было.. В многоквартирках такое явно не устроить...
Лейка
В многоквартирках такое явно не устроить
От соседей и отношений с ними зависит.
Нормальные соседи (и если нет привходящих обстоятельств - маленькие дети, болеет кто-то) могут 1 раз и войти в положение.
Змей Зелёный
была я маленькая и жили над нами академик с женой и сыном-подростком. Родители куда-то уехали, а сынок каждую ночь дискотеки устраивал в силе метал-рок (много барабанов) И ничем его не прошибить было, и по батарее, и по потолку, и в дверь стучали. Нафига такое счастье. Потом в коттедж переехали, но поселилась семья с воющей собакой целыми днями
Cindy
а сынок каждую ночь
Я ж прозрачно написал - "1 раз".
и по батарее, и по потолку, и в дверь стучали
В милицию надо было "стучать".
aonmaster
Мы несколько раз снимали квартиру посуточно. т.к. компания у нас не шумная - проблем с соседями не было.
vergen
Вот интересно, а кто нибудь из здесь отписавшихся был хоть раз в жизни арендодателем? Вот прикиньте нафига это ему надобно? Чтобы пьяная компания заблевала углы, поломала сантехнику, или спалила коттедж? И какую сумму за такие риски предлагают эти студенты? А еще им ведь надо, чтобы в квартире была мебель, чтобы стул был на каждую задницу, посуда для кухни и на стол.
Я когда сдавал квартиру в аренду, такие предложения поступали пачками, тоже прикидывал, что для этого надо, и сколько за это взять, за услугу и в залог. Только на этом желание праздника быстренько угасало. На халяву то хочется, а если еще за это отвечать! Никак не хочется.
AsIs
Лучше не пускать. На дачу родственница приводила такую компанию, разбили окно, заблевали одеяло, оставили срач, кучу бычков, соседи по даче потом жаловались, что гости ночью ездили за добавкой, шумели.
AsIs
Не знаю. Мы обращалиь к тем кто предлагает квартиры посуточно, говорили что будет гулянка. Ну квартира не коттедж.
(вообще-то если чего напортишь то залог могут и не вернуть).
Змей Зелёный
От соседей и отношений с ними зависит.
Нормальные соседи (и если нет привходящих обстоятельств - маленькие дети, болеет кто-то) могут 1 раз и войти в положение.
Один раз не 321 что ли? Нормальные соседи 365 дней в году после 22 часов ведут себя тихо или стараются вести себя так по крайней мере.
Developer
Один раз не 321 что ли?
Вот яркий пример "ненормальных соседей" :yes.gif:, к-е ни в жизнь не согласятся, что когда-то тоже были молодыми и у них были свадьбы, встречи с друзьями, к-х 10 лет не видел и т.д.
Такие сразу полицию вызывают и кричат, что "эти гады слишком громко по моему потолку ходят".
Змей Зелёный
Если шумные, то можно и в кафе пойти посидеть, никому мешать не будут
Лейка
они просто гулеванили на улице, а не в доме, шашлыки жарили и "балалайку" с музыкой на улицу прям вытаскивали...причем это было не раз в год на день рождения, а 2-3 раза в неделю....соседи не терпели, а вызывали милицию, милиция сначала не приезжали, был поход в РОВД с заявлением на бездействие, потом пару раз приехали, даже штраф им потом выписали, они дом продали и переехали
NORDIK
Не, ну это не дело, конечно....