Сбербанк перестал "он лайн" отвечать на звонки
837
7
Вчера несколько раз пытался войти в свой "личный кабинет"- неудачно (всегда выходил под тeм же идентификатором и паролем), после третей неудачной попытки - заблокировали заблокировали. Лозвнитьт\ся ло местных и московских не имели успехов. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Градус
Несколько я помню, личный кабинет после трех неудачных попыток ввода блокируется только на час. По телефону его не разблокируют, рекомендуют ждать час.
Что касается дозвона - вчера дозванивалась. Открою секрет: когда набирайте федеральный номер Сбербанка, не ходите по меню. Два раза прослушайте по кругу автоответчик, дальше сразу ответит оператор
Midsummer
Ну вот моё сообщение вам удалилось: поэтому коротко:
1. Прошли уж сутки, блокировка не снята
2 Любые и многочисленные попытки позвонить на федеральные номера встречают короткие гудки у приятеля всё нормально --отвечают. Ничего не пойму. Позвоню уж в 200-ы раз в чем дело. А то как-то неприятното, что происходит.
Градус
ну не знаю, все работает нормально. только что посетил свою страничку онлайн.
так что, что у Вас происходит, на это можно получить ответ посетив сам Сбербанк...
ну а так можно долго ждать и надеяться...
oIoaHToM
Опять мой ответ выбило. Короче, придется ждать окончания выходных.ю так как не работает ничего .ю а перевр\од онлйн край нужно сделать. Возможно вирус, хотя и они сообщили о "временных неполаладках).
что то странное у Вас происходит: там блокируют и не отвечают, тут ответы куда то деюцца...просканируйте комп/ноут каким нить антивирем...хотя бы др. веб нахаляву первая помощь
у меня сегодня довольно долго пароль не приходил,но в итоге операцию получилось провести
Градус
заблокировали заблокировали. Лозвнитьт\ся ло местных и московских не имели успехов. ЧТО ДЕЛАТЬ???
1. протрезветь
2. осознать, что сбербанк - это контора приближенная к попе императора и она свято чтит все гос. выходные и перерыв на обед.
3. если я ошиблась, и это конец, и пора валить, написать мне в рабочий день на форуме какая я тупая, а вот вы сразу подвох почувствовали)