Где в Новосибирске комната ужасов или страха?
8897
13
Здравствуйте, я гость города, сам приехал из небольшого города где толком нет аттракционов. Хотел узнать у жителей где в городе комнаты ужасов иди страха, а так же аттракционы. Заранее спасибо.
freedom_wanderer
на территории зоопарка есть комната ужаса
pitovnik
на территории зоопарка есть комната ужаса
Она сейчас закрыта (
Лейка
а в центральном парке нет уже, или там все аттракционы уже закрыты?
oIoaHToM
Я не знаю, что есть в центральном парке, просто автору советую парк чудес Галилео.. Точно не пожалеет.. Тем более в сравнении со всякими комнатами страха - там хотя бы интересно.
Лейка
Я не знаю, что есть в центральном парке, просто автору советую парк чудес Галилео.. Точно не пожалеет.. Тем более в сравнении со всякими комнатами страха - там хотя бы интересно.
Спасибо, действительно, что то интересное ))
freedom_wanderer
Поезжайте на Затулинку, или на Троллейку с Западным....Да щас везде практически страх с ужосом ацким. Зачем ограничиваться рамками комнаты?
Grieg
А что не так с затулинской? Весёлый район. Например здесь всего за 1 ночь мобильник может сменить 5 хозяев. Из них 2 ещё и пережить:улыб:
freedom_wanderer
А у нас по-моему нет таких комнат, ну по крайней мере для взрослых. Везде где есть, спецэффекты детские. Мы как-то тоже с малой искали такой экшн, нашли в Березовой роще такой мини-кинотеатр 4d, там было лютое видео про кошку, которая путешествует в доме с привидениями, еще немного и меня бы оттуда вынесли ногами вперед + в крематорий в музей сходили, там есть огороженная такая зона в музее смерти, где очень темно и все завешено черными полотнами, развешена всякая жуть, после длительного хождения по самому музею малую эта темная территория впечатлила до слез, но там нет спецэффектов, сама атмосфера отрабатывает.
Grieg
отличное пожелание гостям города:улыб: