А есть ли шанс попасть на секцию хоккея для ребенка 2006г.р.?
958
7
Собственно суть вопроса:
Мой сын 2006г.р. с 4.5 лет занимался хоккеем в Амурской обл. Летом переехали всей семьей в Новосибирск.
как говорил бывший тренер у сына большой потенциал! Ребята подскажите куда реально можно отдать сына на хоккей ребенок очень хочет заниматься, участвовал в областных соревнованиях! В сибири тренер сразу сказал что у них перебор и им нет необходимости!
Пытался найти через интернет в городе где есть еще секции обзвонил 7 телефонов - в ответ либо не туда попали , либо не преподают! я в легком шоке что в таком большом городе невозможно пристроить ребенка для занятия спортом! Может кто поможет советом или телефоном куда можно позвонить поинтересоваться?
XAMLO
мой с 6 лет ходил на сибсельмаш правда там хоккей с мячом.По ряду причин мы потом не стали ходить, но раньше там всегда висело объявление, что идет набор в разные группы. Попробуйте! Это, конечно, другое направление, но мальчишки тоже делают неплохую карьеру и тренеры там хорошие. Нам там нравилось.
спс за совет подумаем, Но ребенок настаивает на хоккее или хотя бы на крайний случай футбол)
XAMLO
хоккей с мячом отличается от хоккея с шайбой конечно по правилам, но в принципе и там и там коньки и там и там лёд и там и там клюшка...много общего.
А летом у них футбол:улыб:
XAMLO
ну если в сибири перебор, то с какими то командами она играет, посмотрите сетку игр и таблицу команд интересующего возраста и пытайтесь туда записаться.
30 лет назад, у нас были игры район, город, область, республика... команд было много.
XAMLO
Новосибирская 17. Школа олимпийского резерва по хоккею. Ледовый дворец спорта
Кстати, в 2гизе Ледовых дворцов три выскакивает.
XAMLO
обратитесь в Кудряши в ледовый дворец. местные ребятишки там точно занимаются бесплатно и берут всех с 2-мя ногами и 2-мя руками, а вот с города не знаю....в Фламинго есть хоккей детский (это уже Затулинка)
XAMLO
Какой район? Детская школа по хоккею есть в Краснообске. В прошлом году точно был донабор на ваш год.