ebay
807
13
хотел сумку купить 2500 руб , стал оформлять + доставка 3200 руб из США )) кто покупал через этот сайт?
NewYоrk
Есть такое, за морем телушка — полушка, да рупь перевоз.
NewYоrk
Вот лови ссылку web-страница
по ней тебе будет скидка 750р и мне бонус, это посредник, но по сути берет только за транспортировку, выкупает на свой адрес в США товар на ибее и амазоне у тех продавцов которые не отправляют в Россию, и никаких заморочек с иностранцами которые плохо изучали русский язык в школе.
NewYоrk
Да много кто покупал. В чем проблема то?
_Digital
А я через mainbox.com подвожу дефицит:улыб:
Из плюсов - у них есть склад в Делавере ( без налоговый штат) очень удобно
А так все тоже самое . Обещают доставку за 15 дней , но обычно за 10 дней укладываются
serg006
А где у них в Новосибе пункты выдачи посылок? На сайте что-то не нашел...
Пациент
В зависимости от выбранной почтово-транспортной компании. DHL на дом привезут, почту россии по месту регистрации получите.
Пациент
А где у них в Новосибе пункты выдачи посылок? На сайте что-то не нашел...
Понятия не имею , мне удобней , что б курьер подъехал куда скажешь ....
Akademik
А гарантии ebay-вские сохраняются при отправке на них/через них?
serg006
А как доставить крупногабаритный заказ с ebay, объем примерно 1м на 0,5м и весом 20-30 кг, из Германии?
BOGNER
Нет, и это самая большая засада. Грубо говоря, продавец отправляет ваш ноутбук не вам, а в Делавэр. Там чувак расписывается в получении, после чего обязательства продавца выполнены и пейпал выплачивает ему деньги (технология Escrow). Если же после этого к вам ноутбук приедет не в кондиции или вообще не приедет, то вам предстоит увлекательное разбирательство с этой конторой, которое не защищено никакими эксроу и механизма никакого взаимодействия через жалобу и эскалацию нет, только "пишите на наш е-мейл".
Gellowgles
А какие варианты предлагает продавец?
BOGNER
Не знаю какие гарантии у ибея, если товар будет не соответствовать описанию, то возврат возможен, подробности здесь web-страница
Я много раз заказывал через них разную негабаритную дребедень которую не найти в России, пока проблем не было.
Gellowgles
А как доставить крупногабаритный заказ с ebay, объем примерно 1м на 0,5м и весом 20-30 кг, из Германии?
Там калькулятор есть , введи размеры своего груза и там тебе посчитают ....

По комплектацию - у меня всегда , когда добавляют ожидаемую посылку просят инвойс и ссылку на товар .
После поступления сверяют и фото отправляют ....