Нужны опилки много
1548
8
Ребят, никто не работает на пилораме, столярке еще где-нить? Или может быть водителем и вообще на свалку их вывозите? Пришла зима, опять в городе какой то напряг с опилками((
Очень нужны опилки на подстилку для лошадок, объем от машины, можно договориться на постоянное сотрудничество. Стружка, опилки, все пойдет. Можно бартер на навоз, вы нам опилки, а себе весной забираете навоз и продаете - БИЗНЕС))) Он как горячие пирожки улетает в сезон.
Или может быть проведение корпоративов каких конных. Интересуют опилки по минимальной цене. Так как лошадки, хрюшки еще те, им один раз засыпать их, через 2 -3 дня выкидывать уже)))
Многие их отдают вообще бесплатно, самовывозом или выкидывают, просто каждый год меняется все, а в этом году еще и кризис(
Звоните
Показать спойлер
3106083 Юлия
Показать спойлер
TDI5
аааа территориально забыла указать где, лошадки живут недалеко от колыванского кольца) то есть, учитывая фантастическую стоимость доставки нужно хотя бы не со шлюзов и гэса)) а чтобы можно было хотя бы в течение минут 40 доехать)

хотя там тоже пойдут места)) еще одна конюшня есть в той стороне и тоже лошадкам спать не на чем(
TDI5
Минимальная цена в Вашем понятии - это сколько? И сколько за раз примете?
TDI5
В чём проблема? Когда мне нужны опилки я беру мешки, еду на ближайшую пилораму и за спасибо набираю столько, сколько нужно. Отдают бесплатно, иногда грузят сразу от станка, т.к. рабочим это проще, чем перетаскивать в отвал.
Но призыв "Звоните", мне кажется, это перебор. Каша за брюхом не ходит.
Vinni2
я беру мешки,
У ТСа лошади, а не морские свинки. Тут самосвалы нужны, мешки не вариант. :secret:
TDI5
Мы раньше ездили на дачу через очистные сооружения (на Кудряшах) и проезжали мимо небольшой лесопилки. Так как проезд через очистные давно закрыт, даже и не знаю - функционирует ли она еще? Но ведь это недалеко, насколько я понимаю, может вам попробовать поискать?, Только свернуть (направо, если ехать из города) надо не на въезде на очистные, а на следующем повороте, напротив базарчика, который устраивают летом (а может и не только) Колыванские жители
ЕленочкаП
Сибирь за медпрепаратами древообрабатывабщая - вроде бесплатно , но за авто платить