Справка на английском языке
1358
11
Подскажите где можно перевести медицинскую справку на английский язык?
Это какой-то особенный перевод?
ulibka
там где вам смогут перевести справку так, чтобы в англоязычной стране поняли (вам же наверно для консультации с англоязычным специалистом необходимо?) что именно написано в справке.

я никого посоветовать не могу, всякий раз, когда (по работе) обращались к переводчикам - приходилось их перепроверять и править (в смысле специфической лексики)
Astarta__Amazone
СпросИте у форумчанки пани Анны. Она сама переводчик и лучше знает рынок переводческих услуг.
ulibka
На сибмаме Zmeika переводчик, справок много переводила по медицинской тематике, обратитесь к ней.
Элин
Хочу сделать справку о беременности, если что случиться, сразу показать справку в их клинике и всё.
ulibka
справку можете сами перевести или любой другой, и дописка внизу: переведено корректно, ФИО и подпись
AKIRO2
Так она и ищет того кто "переведет корректно", наверное, чтоб буржуины все правильно поняли, и сделали как нужно, а не чтоб "бумажка с печатью" для галочки.
ulibka
А в справке будут какие-то медицинские термины, или просто сам факт беременности? Если второе, то с переводом мне кажется трудно напутать.
Anomander
Мне кажется с 99% вероятностью первое, т.е. спецтермины и все такое. Не каждый переводчик - акушер-гинеколог, тут надо выбирать очень внимательно.
ТС, а вы хотите в Штатах рожать, чтоб гражданство, да?
ulibka
ПозвонИте в агентство переводов "Эквивалент" и выясните, сделают ли перевод вашей справки. Фирма найдена с помощью Гугла, присутствует на Дубльгисе. На Флампе - три положительных отзыва.
ulibka
давайте переведу вам справку