Про магнитные бури
758
10
На НГС погода раньше была вкладка "магнитные бури" - сейчас не вижу (мож не по глазам мне стало, старею наверное :dnknow: ) Где можно еще посмотреть - не могу найти :а\?:
спасибо тебе, конечно, дорогой друг, но я эту страницу тоже открывала и про бури там хоть убей ты меня - не вижу...то есть теоретически страница как бы есть, а информации на ней на сегодня нет...метеозависимых, паходу, решили сегодня угробить...чета неясное происходит. :шок:
Целого Мира мало
Что значит нет? Сегодня 2 балла.
1 Нет заметных возмущений
2 Небольшие возмущения
3 Слабая геомагнитная буря
4 Малая геомагнитная буря
5 Умеренная геомагнитная буря
6 Сильная геомагнитная буря
7 Жесткий геомагнитный шторм
8 Экстремальный шторм
это в 0 часов и в 3 ночи я так понимаю, а время сейчас уже 16.35
Целого Мира мало
да кто б его знал по какому времени, может оно по американскому :biggrin:
а вообще, меньше следи за геомагнитной обстановкой и солнечной активностью - лучше будешь себя чуйствовать :friends:
да я особо и не слежу...просто сегодня аж штормить начало часов в 12 вот и задумалась - чеж мне так плохо то вдруг стало, притом, что таблетки, нормализующий давление пью регулярно, алкоголь не употребляла, нервы никто не мотал...говорю же - старею паходу, пора о вечном задуматься :umnik:
Целого Мира мало
ну, о вечно всегда надо думать и помнить
магнитный фон слабее на самом деле влияет, нежели перепады давления атмосферного, оно немного вниз пошло, мож на это среагировалось
ну это наладили уже видимо, утром еще не было))))
Целого Мира мало
Наташ, такая же фигня последнюю неделю, вплоть до того, что вчера упала в обморок, когда очнулась решила, что умираю((( Может и правда конечно капец мне, но что то явно давит на голову.. не то звук какой то высокий не то мозг сам продуцирует это под воздействием атмосферного давления..