Для сенсоров зимой
1751
19
вопрос: токопроводящая нить или накладки на палец на перчатки для сенсоров зимой кто использует?

Будет очень даже послущать мнения кто это пользует.
Ngsforum
у меня обычные перчатки, сенсор реагирует на нажатие в перчатках
Cindy
я Вам - страшную тайну открою.
только Вы об этом - никому, ога?

сенсоры - они разные бывают :secret:
Граф
про мои перчатки было написано, что можно использовать с сенсорными телефонами, планшетами. Хотя обычные вязаные перчатки, но может китайцы нитки специальные используют, но тыкая пальцами я в сенсор на улице в перчатках
Cindy
на мои перчатки телефон не реагирует.
а старенький планшет- касания понимает. но ему пофиг, чем в него тыкать - ногтем, стилусом, зубочисткой

например вот тут можно почитать про различия емкостных и резистивных экранов
Граф
телефон и планшет реагируют на касание перчаток. Китайцы видать нитки особые делают
Cindy
замечательно.
вернулись к "про мои перчатки было написано, что можно использовать с сенсорными телефонами, планшетами"
а человек спрашивает впечатления тех, кто сам вшивал в перчатки эту нить или использовал накладку на перчатки
ога?
Граф
зачем накладки, если можно носить перчатки и не снимать их, когда надо тыкнуть в телефон на улице
Cindy
в таких перчатках еще удобно рулить, контакт с рулем совершенно не теряется
Cindy
Вы бы хоть немного погуглили, о чем речь, прежде чем советы давать?

у человека есть перчатки. экран телефона их не ощущает.
он спрашивает - как сделать так, чтобы тыкать в экран - не снимая именно этих, а ни каких-то других, перчаток с рук, и именно этого телефона.

тут являетесь Вы.
"я все знаю, я все умею! у меня китайские перчатки - они в экран тыкают!!! и планшет у меня есть, у руль я крутить умею!!! я ваще крутая чикса, обзавидуйтесь все!!!"

Граф
да просто непонятно, прилады для тыкания - это как? на пальцы перчаток пришить? и ходить с таким колхозом. И кармана доставать приладу и одевать на палец - гемморой еще больший. Может проще перчатки соответствующие купить и не мучиться.
ЗЫ А рулить в них классно
Cindy
Вы на самом деле такая, или прикидываетесь?
я даже видео вставил, как это выглядит, в прошлом посте
Граф
видео некогда смотреть было
Suslik72
где 2 страницы? Ещё 1 страницу не исписали.
PS ёмкостные экраны тоже разные. был самсунк дешманский - на холодные пальцы не реагировал. А нынешняя сонька понимает холодные пальцы
Граф
Вы на самом деле такая, или прикидываетесь?
я даже видео вставил, как это выглядит, в прошлом посте
Такая она, сэр, такая... (((
Стармех
колхоз и извращенство какую-то фигню на пальцы клеить
Cindy
АГА! ПОДДЕРЖИВАЮ РУКАМИ И ПРОЧИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА! )))))))))
Особенно как наклеят на пальцы фигню колхозную сантиметра по три, лаком покроют, блестками всякими - и утверждают, что это ногти... у меня кот обзавидовался и себе просит, с соседскими драться... ((
Ngsforum
Есть специальные перчи для сенсоров, только очень тонкие, в "Спортмастере" в прошлом году продавались. Сейчас фотку прикреплю.

А вот где можно купить токопроводящую нить в Новосибирске, сама хотела бы узнать.
  • Перчатки из "Спортмастера"

Suslik72
Suslik72, предупреждение по п.7 Правил форума