Черный список в телефоне
2233
21
Подскажите, а если добавить какой-то номер телефона в черный список, то что будут слышать звонящие в момент дозвона? И как это выглядит: у того, кто внёс в список звонок с заблокированного номера вообще не отображается, беззвучно звучит или еще как? Т.е. хочу понять картину, как для того. кто внёс, так и для того, кого внесли.
Спасибо!
altairseg
Вероятно, это все зависит от того, каким образом, на каком телефоне и с каким софтом это реализовано.
altairseg
то что будут слышать звонящие в момент дозвона?

Занято. Короткие гудки.
Не забудьте еще выставить галочку в подпункте меню "Отклонять SMS"


кто внёс в список звонок с заблокированного номера вообще не отображается, беззвучно звучит или еще как?

В "Вызовах" появляется подпункт меню "Отклоненные" или "Заблокированные". Открыв эти подпункты, вы можете увидеть тех, кто вам пытался дозвониться. Но в сам момент дозвона на вашем телефоне это никак не отображается
altairseg
оу,в моём стареньком китайском мобильнике есть такой чёрный список на 5 номеров.
а просто дозвониться не могут!занято и занято у меня для них всё время.
а затем же приходит мне смс-ка с ехидным смайликом ,такой-то звонил и без выигрыша.
но больше нравиться в этом же мобильнике когда голос менять возможно на хриплый,противный и т.д.
устарел аппарат морально,но пока работает менять не хочу.
а функция чёрный список вроде также есть у некоторых операторов,но платно
altairseg
договоритесь со знакомым и внесите его номер в черный список, потом позвоните с его телефона себе и посмотрите что будет
Борода
но платно
Да.
30 рублей спалил на сибсети за месяц (теле2)
Петрушечный_нарк
кто внёс в список звонок с заблокированного номера вообще не отображается, беззвучно звучит или еще как?

В "Вызовах" появляется подпункт меню "Отклоненные" или "Заблокированные". Открыв эти подпункты, вы можете увидеть тех, кто вам пытался дозвониться. Но в сам момент дозвона на вашем телефоне это никак не отображается
На ведроиде у меня происходит так: когда кто-то звонит с ЧСного номера:
  • звонящему короткие гудки
  • мне, принимающему звонок, - беззвучно, нона 1-2 секунды видно что пытается звонок идти (на экране), а в списках принятых-непринятых вызовов не отображается.
Блокировал касперским для ведроида
altairseg
Т.е. однозначно если у звонящего вызов идёт, то его номер не в чёрном списке?
altairseg
я как-то внесла в черный список номер косметических лохотронщиков. Мне опять они звонили, при попытке занести в чс, оказалось, что этот номер уже есть. Но больше не звонили с этого номера, как-то мутят
altairseg
Сначало короткий зум потом занято
altairseg
Достали колекторы. Как сделать так, чтобы все номера на +7 499 отклонялись? У них более сотни разных номеров, надоело каждый с ЧС вносить:хммм:
DoK113
Задайте маску для черного списка. В бесплатных приложениях для андройда есть такая возможность.

Кто-то выше спрашивал, что слышит человек из черного списка (если это не блокировка оператора, а обычное андройд приложение) - гудки занято, если все сработало как нужно или один длинный гудок - если смартфон стормозил, и уже потом занято. В последнем случае абонемент понимает, что он в черном списке.
DoK113
Достали колекторы.
А кредиты не пробовал выплатить?
DoK113
Используйте как основную другую симку - вряд ли известный коллекторам номер мобильного у вас единственный. Если всё же единственный, заведите новый
tonim
Нет, кредитов больше ляма в 5 или 6 банках. Отдавать не вариант.
DoK113
Ну, если совсем не умеешь жить по средствам, жди 01.07.15 - вступления в силу закона о банкротстве физических лиц.
DoK113
а каждый следующий банк разве был не в курсе, что у вас уже есть обременение? какой смысл вообще был давать такому еще?
pchel
Когда б это банки еще заботило. Смысл у конкретного менеджера - выдать кредит и получить свой профит. А взысканием кредитов потом будут заниматься уже другие люди.
altairseg
Вчера какой - то козёл прикололся отправив смску:

Списание на сумму 9650руб с банк - карты выполнено. Инфо - 890-883-784-08.

Отправитель: + 7 908 837 84 08.
Anioto
боянистый развод
Змей Зелёный
нынче менеджеры теперь с полномочиями директоров филиала, не меньше. раз деньги направо и налево раздают.
а как же единая база?