Дамы помогите где-нибудь найти хлопковое волокно
617
3
Милые дамы, сори за оффтоп, но кто как не вы можете помочь советом, в маленькой проблемку которую уже пару недель не могу решить самостоятельно. Ребенку (в прочем папе ребенка тоже) нужно набить боксерский мешок. Боксерский мешок будет хороший если его набить хлопковым волокном или похожими по внешнему виду отходами хлопкового производства. Внешне это выглядит как на фото: бывает белое (когда это чистое волокно), бывает цветное (когда это отходы).
Нигде не могу купить эту штуку, может кто то знает где ее взять. Нужно около 200 литров (не знаю сколько это будет в килограммах) . Я нашел в продаже только нетканое холстопрошивное полотно, изготовленное из хлопкового волокна, но набить ей мешок обойдется более 3000 руб. это дороговато и придется полотно резать на куски и набивать . Бывает ею набивают старые матрасы, может у кого валяются такие, готов заплатить, только не очень дорого. Когда то давно покупали такое, на работе, целыми камазами для протирки масла со станков, но я там давно не работаю.
Уже голову сломал где бы найти этот материал, может кто-нибудь что то подскажет.
152-ФЗ
вата аптечная или техническая неее???
152-ФЗ
Поспрашивайте в медучреждениях мы в колледже такой вот страшной ваткой практкуемся.
152-ФЗ
Поискать списанные матрасы? Нам в общежитии выдавали для утепления окон.
Ну или купить новый матрас "советского" образца.