Стоимость мяса)
6957
21
Хотелось бы узнать,сколько стоит мясо на центральном рынке.
В частности:телятина мякоть,свиная шея,свиная грудинка,свиная лопатка,заранее спасибо за ответы.
Живём в Ленинском р-оне,покупаем мясо на нашем рынке,но слышала от многих,что на центральном оно дешевле.
кошечка
Наверно в понедельник смогу ответить на вопрос. :спок:
Ибо на ЦР цены помечены волатильностью многих факторов. :dnknow:

ЗЫ. "Телятина мякоть" - как-то по-барски, чай у нас не Аргентина, наверняка в бумагах стоит "говядина молодая высший сорт" :спок:
ЗЗЫ. На свинину цены так же изменчивы.
asma de jour
на Октябрьском дешевле было раньше.

сейчас покупаемся не на рынке... цена 230 руб. - антрекот говядина молодая
мясо барыжить решили? )))
кошечка
В минувшие выходные цена говяжьей вырезки на Центральном рынке достигала 500 рублей за кг, свининой не интересуюсь.
заказываю у фермеров на сибмаме - цены на мясо за несколько дней взлетели существенно...говядину вообще в закуп отменили - фермеры продавать не хотят пока цены не устаканятся...обещали этой на неделе с говядиной решить вопрос, свинина есть под заказ...перед новым годом всегда цены взлетают, а тут еще и казус с курсом рубля...хотя, лично я не понимаю взаимосвязи доллара с отечественным мясом. Ну для примера - филе на ребре (говядина) было 350 стало 400 (но там прям мясное...), ребра свиные были 250 - стали 290 - там тоже тоненькие ребра и сантиметров 5-7 мяса. Не голяк, как в магазинах. Баран целиком 260 и тд. На центральном рынке мне цены всегда казались дорогими, мы тоже в ленинском живем нам в центр и ездить по пробкам - то на то и выйдет. Я раньше брала на октябрьском, там уже постоянные продавцы и скидки делали, потом стала брать на сельском, это возле бетонки, если ехать с титова на станционную - с правой стороны. Там тоже хорошо скидывают. На ленинском выбор небольшой поэтому ценник держат, но если приехать в воскресение часа в 4 - можно взять по хорошей цене на любом рынке, ибо в понедельник у них выходной и хранить до вторника - дорого выходит, под конец дня в воскр мясо "сливают". Почему я стала брать там где беру сейчас - цены чуть дороже рыночных и не поторгуешься, но мясо 100% свежее потому что сразу после разделки туши идёт на заказы и нигде не лежит. Разделка меня очень устраивает потому что нет никаких жил и жира и оно точно из деревни, а не промзабой и есть доставка на дом.
Целого Мира мало
взяли и свинину и телятину по 220 в деревне. зиму переживем при любом кризисе ( и без всякой сибмамы :бебебе: а ещё съездите в магазинчик при хладокомбинате и сравните цены там и на сибмаме на рыбу и поймете сколько раз вас "поимели")
кошечка
На Центральном рынке мясо 400 руб - говядина . В долларовом эквиваленте , видимо .
NORDIK
ну свинину то из деревни тут у меня папа привез по 160 - я просто отказалась себе брать потому что привыкла брать вырезку, без всяких шкур, лишних сал и костей :спок: А если по 220 их из свинятины вырезать, то вырезка то получится еще дороже, чем на сибмаме ленивые мышцы. А рыбу я беру у знакомого, он водитель - развозит рыбу по ресторанам и суши барам всяким. Семга по 350 за кг. Дешевле по-моему уже и некуда. :а\?: Надо просто коробкой брать, в ней 4-5 рыб, собираются желающие и без проблем. Головы семги на уху брала по 50/кг, семга натурального копчения - пласт вышел правда 1800, в нем два с копейками кг, но там руки можно с этой рыбой сожрать ибо малосольная, без всяких жидких дымов. Так что лично меня с рыбой никто не имеет:миг:
NORDIK
в магазинчик при хладокомбинате
А что за магазинчик? Адрес можно?
ХочуСпросить
видимо на Северном проезде в Кировском районе, где Хладокомбинат. там в районе проходной маленький магазинчик был, чистый совдеп, заморозка рыбная там продается.
Ойка
ага, там рядом в проходной хладика маленький закуточек и магазинчик, работает не удобно (толь до 16, толь до 16-30 и только в будни), но цены гораздо дешевле той же Левобережки, Ашанов и Лент, купила кальмары без всякой акции по 99 (в ашане 138 по акции), нерку по 310, кижуч по 198, скумбрия (отборная, одна к одному, буду в воскресенье коптить, хотя часть уже засолили и съели по 126), морской коктейль кило 165 и т.д.
NORDIK
+500 вам к карме :live: надо заехать туда.
NORDIK
подскажите адрес, пожалуйста, чет дубль гис хладокомбинат не знает где :dnknow:
lexus
не знаю я адреса, могу только объяснить. едите по сибиряков-гвардейцев в сторону пл.кирова, проезжаете заправку (напротив тролейбусного депо) и сразу за заправкой поворачиваете вправо, слева у вас новый МЕТРО будет, проезжаете буквально 100 метров и справа железные ворота (это и есть хладокомбинат), напротив парковка, ставите транспортное средство, переходите дорогу и чуток нужно пройти ещё вперед, там такая кованая решетка и лесенка вверх и написано - магазин продуктов, вот там и есть
Целого Мира мало
на сельском, это возле бетонки, если ехать с титова на станционную - с правой стороны.
Сразу после переезда справа (если ехать по Невельского к Станционной) или где-то в др. стороне?
lexus
Сибиряков-Гвардейцев 54, по факту Северный проезд
Ойка
ага, нашла уже)
спс)
OMP2006
На Центральном рынке мясо 400 руб - говядина
Филе (говяжью мякоть) вчера с утра приобретали 1кг - 350руб.
Piranya
забалуева, 3 - НАПРОТИВ через забалуева...возле наркдиспансера..нет у них адреса по 2ГИС :dnknow: