Пиротехника, где купить ракеты?
1045
17
Может, кто знает порекомендуете места - критерии недорого, но что бы летела хорошо - высоко - красиво.
Kan
Эта фирма в своё время пустила по миру СССР, так что дёшево - не про них.
SteveR
Мне кажется, вы ошибаетесь. Но спорить не буду, ибо не хочу. На политический не снесли бы :улыб:
Hedgy
все покупаю в Большом празднике на Болшевистской... на левом берегу тоже есть магазин...
еще ни разу не подвела их пиротехника...
если побюджетней, то в колорлоне наверное....
Hedgy
нормальная такая русская предновогодняя тема. где купить ракеты, чтобы летела высоко и красиво))) :rofl: а
TDI5
Ракета, летящая низко и неказисто, может че-нить подзорвать и испортить праздник :not_i:
Vitt
По-моему, этот громкий резкий шум вообще окружающим запросто портит праздники, а иногда и будни.
TDI5
нормальная такая русская предновогодняя тема. где купить ракеты, чтобы летела высоко и красиво))) :rofl: а
а еще и далеко :biggrin:
nskstrannik
громкий резкий шум
праздники
Искренне посочувствуешь, тем кто спешит на работу 1.01.2015г. :agree:
TDI5
Да уж всяко интереснее, чем ваша тема про опилки :umnik:
Ракету запустить всегда приятно ))) :ха-ха!:

А народ поди довольствуется протухшими феерверками, да петардами, за стоимость самолета.
И не в курсах такого счастья.
Ракета - тема! :спок:

Имхо, всякие "русские феерверки" и т.п. - must die.
Это как всем ненависные елочные перекупы покупающие елку за 250р, и продающие за 900 - 2000, так и пиротехнические конторы покупают в китае за 5 копеек пучек, а тут толкают за совсем другие деньги. Тоже мне нашли премиум товар.

Кто в теме, дайте наводку, годные ракеты wanted. Высоко, громко и мощно. Russian style.

Кстати, при запуске ракет особо нужно уделить внимание первоночальному надежному строго вертикальному закреплению на исходной. Был свидетелем, как при ненадежном втыкании, - был поражен балкон на 9ом жтаже (дело было в Кольцово на майские), там начался пожар, хорошо, что хозяева были дома и затушили.
Hedgy
Откройте контору феерверков.
И что токого приятного в пуске ракеты?
Ну, полетела. Ну, взорвалась.
Гораздо приятнее общение с животиной!
Hedgy
пиротехнические конторы покупают в китае за 5 копеек пучек, а тут толкают за совсем другие деньги.
25лет, как в России толкают модэ ин чина. Вы об этом недавно что ли узнали?

Кто в теме, дайте наводку, годные ракеты wanted. Высоко, громко и мощно. Russian style.
Склады с боеприпасами и парки с военной техникой.
Anioto
пиротехнические конторы покупают в китае за 5 копеек пучек, а тут толкают за совсем другие деньги.
Я хочу акцнтировать внимание на марже (прибыльностьи), далеко не на все товары такая большая наценка. Я против хопуг и барыг) За здоровую конкуренцию )
Hedgy
Что мешает то открыть свой бизнес и продавать эти товары с меньшей маржой? Озолотишься :rofl:
Hedgy
Например, сегодня интереса ради полюбопытствовал у трех продавцов новогодних ёлок почём нынче российский опиум для российского народа, елки толкают от 800руб, ветки 250 - 300руб.
На октябрьском рынке ветки встречал по 50руб, ёлки от 500руб.
Немного пояснил коммерсанту суть пельменей, за одно подколол вопросом:
- Почём завтра ёлку продавать будите? (Товара епнить целый лес, покупают оптом за дарма)
Барыга стушевался, правда не повелся на торг:
- Мол я продавец, а не хозяин, вам бы продал.
Я уходя с площадки заметил, что он долго смотрел мне вслед, в мой профиль.
Вот так сказать вам дополнение к слову - здоровая конкуренция..
Сегодня вечером к часам к семи - восьми проходя мимо подкалю повторно упертого барана.
Anioto
Елки, я считаю, уже хорошо потеснили,web-страница То есть, кт хочет купить не переплачивая, может это сделать во многих местах. Сам заране на строй базе, купил за 400 отборную пихту, ашаны стали накануне торговать и прочие гипермаркеты, - вообще массовый удар по барыгам. Но они все равно цены не снижают, ущут людей, кто не в теме.
И кстати, до последнего они цены не снижают, так и увозят елки не проданные, за пару часов до нового года.
Жаднюги:улыб:
oIoaHToM
интересно земля земля или земля воздух ищут?