Поменять крючки-застежки на шубе.
7202
16
Кто знает, где в районе Красного проспекта поменять крючки на шубе? Сами крючки-застежки купила, зашла в экспресс-ателье в "Европе", а там ценник- 3 крючка-750 р. Для моей шубки это совсем "не бюджетненько"....
Голодный54
Спасибо. Попробую найти телефон и позвонить сначала..... Это ведь Ателье?
Сави
да. старейшее в городе
+7 (383) 222-14-31
Сави
Я меняла на Достоевского 13, называется "Ремонтная мастерская "Свой стиль", ценник такой же - 250 р. одна клипса
ЕленочкаП
Мастерская на центральном рынке - 250...300 руб. Ателье Гоголя 27 - 330 руб. с их клипсами
Сави
> не бюджетненько

вооружитесь иголкой и ниткой и поменяйте сами.
ДжэйнЭйр
Поддерживаю. Проще пареной репы. Я себе и дубленку сама сшила, и шубу по своей выкройке. А уж крючки пришить...
На планшете не могу ни видео вставить, ни убрать ссылку под кат - кнопки нгс не активны, так что только так: сходите по предложенной ссылке на ютьюб.
mishari
Спасибо ВСЕМ! Попробую сама, не получится- тогда уже в ателье......
Сави
Если сама не шьете, к чему эти эксперименты? Ладно бы на чем простеньком, а то на шубе... Может получиться неаккуратно, да еще и с подкладом придется повозиться: отпарывать, потом пришивать...
А ценник вам назвали обычный. Меняла 3 клипсы - 1000 рублей. Клипсы, правда, были их же, я только выбрала, чтобы плотно закрывались.
Ундинa
А кстати у меня вопрос: меняли пару т.е. клипсу и петельку или только клипсу ?
ДжэйнЭйр
Только клипсы.
Ундинa
Да...Я просто "выпала из жизни" слегка...давно не обращалась за подобными услугами. Мне ценник просто запредельным показался. Крючки то я свои принесла, они один в один, как старые, можно было кольца и не переставлять, только сами крючочки...
Топот_котов
в Доме Быта есть ремонт шуб
врагу не посоветую,
даже просто поменять крючки
routeden
п.9 - Вложенное цитирование запрещено.

Присоединяюсь, пришлось как-то обратится с шубой на замену подклада. :зло: :tease:
Руки у местных мастеров вообще отсутствуют(
Сави
+1 в пользу "Экспресс" на Мичурина 9 - сделают прямо при вас, если хотите. Клипсы у них свои есть - другой вопрос, подойдут ли они вам, если вы хотите одинаковые... Но можно и свои принести.
Я не один раз уже туда шубы носила, да и другие вещи тоже.