Кому можно отдать мебель
1175
12
Есть детская мебель - подростковая кровать с матрасом, пенал, этажерка, в неплохом состоянии. Куда, кому можно отдать? Есть пункт, где все это принимают, например, для беженцев?
ewwa
На сибмаме предложите - забирут с руками!!!
Лейка
Зачем туда идти, тут есть свой топик для отдачи. Оглавление-хобби-другие увлечения-отдам даром (путь).
Лейка
...лучше на авито - там заберут с деньгами
VikaRi
Мне показалось, что там быстрее.....
ewwa
НПП
на авито долго, а мне надо комнату освободить. на сибмаме я и так все отдаю - и пароварки, и кухонную мебель. по моему скромному мнению, там "с руками отрывают" не всегда нуждающиеся, которым хочется продать, а не отдать. да и уже достала меня сибмама.
Shimbun
- Мои труды читать надо. (c) :biggrin:
Ты п ещё свои труды актуализировал хоть иногда, тогда п был смысл их читать.
А то ссылка "отдам даром" на 5й топик, а народ уже 7й мусолит. Остальные даже смотреть не стал
ewwa
...вы ставьте смешную цену на авито и всё ускорится. Рублей 300-500 не лишние будут. Это опять же бутылка Абрау-Дюрсо на обмывку новой мебели...
суперфедя
Мне написала девушка о том, что у родственника сгорел дом, у них дети, и нужна мебель. Думаю, что наиболее приемлемый вариант.

но за совет - спасибо))) в следующий раз воспользуюсь)) :роза:
ewwa
...помощь это хорошо.
Главное если вы пойдете на очередной крупный слет/свадьбу со всеми своими родственниками, вам не рассказали историю, что у кого-то, но уже из ваших родственников (пускай и 5ая вода на киселе) проблемы с мебелировкой, мож детей много и бюджет хромает или в райцентре живут - мебель негде достать...
Вот тогда нужно твердо не жалеть, что вы помогли чужим людям... вместо своих и подбодрить себя все что не делается то к лучшему , или поезд уехал, что уж теперь говорить Вы сможете?