Купили ненужное лекарство NF
1226
11
Доктор ошиблась и вместо эреспала выписала эриус - прописанная дозировка не совпала с аннотацией, так и обнаружилась ошибка. Только лекарство-то я уже купила ((
Знаю, что медикаменты аптеки обратно не принимают - может, кто-нибудь подскажет, как его можно хотя бы с дисконтом продать? Жалко выброшенных на ветер 600 руб ((((((
Сакура
Гм... Ну только если знакомым каким, кому нужно такое лекарство и кто уверен, что Вы его легально купили.
Змей Зелёный
Да я уже подумала в соцсетях объявление кинуть, но я не очень активна в сети (=у меня мало френдов), вряд ли кому из знакомых пригодится противоаллергический сироп ((
finity
Мне показалось, там просто отдают лекарства, нет? Мне-то 600 руб жалко, я готова с дисконтом продать. Флакон мы не вскрыли.
Сакура
я не очень активна в сети (=у меня мало френдов)
Ну, даже если мало френдов, может сработать система "разветвляющихся связей" (не знаю, как назвать) - Вы у себя на странице запостили, и это увидели 5 Ваших друзей, они лайкнули и это отразилось уже на их Ленте и т.д. Или они просто пересказали кому-то, про кого знают, что им такое лекарство может понадобиться.
Сакура
да не, там оба варианта вроде
finity
Спасибо, размещу там объявление.
finity
Поддержу. Тоже ненужный медикамент удалось продать за 3 дня. Правда, цену уполовинила. Зато быстро.
Змей Зелёный
Да, примерно так и получилось )) Уже вечером позвонил приятель и сказал, что его друзья заберут это лекарство.
Спасибо!
Правда, лекарство уже пристроила )