Назрел вопрос.
2969
18
У меня назрел такой вопрос,почему нельзя верхнюю одежду примерять в примерочных кабинах?
До сегодняшнего дня с подобным не сталкивалась.
Но вот столкнулась.Придя в магазин хотела примерить пальто,но мне сказали,что мерить
можно только в зале.Пардон,но я была в пуховике и штанах,не будешь же при всём честном народе
снимать штаны и мерить,на что было сказано,что у них инструкция и по-другому нельзя.
Я крайне была возмущена,пришёл администратор и разрешил в качестве исключения примерить вещь в кабинке.Что это за новшество,кто ещё сталкивался с подобным? :безум:
кошечка
Почему нельзя? Кучу раз примеряла :dnknow: Слышала, что нельзя брать в примерочную аксессуары, типа сумок, шапок и тп. А верхняя одежда та же самая одежда.
VikaRi
Тоже так думала до сегодняшнего времени,ан нет,якобы действуют по инструкции.
кошечка
Магазин "Остин".
Странно. Я сегодня в остине, который в роял парке, в примерочную брала плащи, ветровки, и какое тоутепленное пальто. Ни слова не сказали.
кошечка
я была в пуховике и штанах, не будешь же при всём честном народе
снимать штаны и мерить
Разрешите поинтересоваться - зачем при примерке пальто снимать штаны? Вы его на голое тело носить будете? :umnik:
кошечка
Не в СанСити?
VikaRi
Как-то привыкла пальто без штанов носить,
тем более они утеплённые.
Надеюсь вы меня поняли.
Алексий
Да,в Сан-Сити,пришлось ехать в Мегу,
там тоже сослались на инструкцию,
но разрешили пройти в кабинку.
кошечка
Может после февральской трагедии опасаются...
VikaRi
Я так поняла, что речь шла про синтепоновые штаны, а они 1) могут существенно искажать объем попы 2) в образ дамы в пальто никак не вписываются
Поэтому я бы тоже примеряла без них.
finity
Вы правильно меня поняли.
Ношу 40-42,а за счёт тёплых штанов объём
талии и бедер меняется в большую сторону,
пришлось бы покупать 44,а это уже не мой
размер,болтаться будет.
кошечка
Магазин "Остин".
Надо будет сходить.:улыб:
Люблю демонстрировать себя.
"когда я раздеваюсь, я ловлю восхищённые взгляды случайных прохожих".:улыб:
Sylver
Остин-магазин дешёвых китайских вещей.
Цена каждой подобной вещи делится на 3-5 и получается та, секонд-хендовская цена, достойная качества Остина.
Как можно дешёвейшую китайскую синтетику или стоки 20-40 летней давности продавать за ТАКИЕ деньги?
Угрюмые цвета, угрюмые модели, плохо сшитые...
Бррр...
Насмотревшись навязчивой , дикой рекламы, раза три-десять попадали в этот магазин...
Стоило зайти в любой соседний и видно, что стоит носить, а в чём даже "стёб" стыдно "давить"...
wiza
Магазин китайского г-на с типа названием под европу. Пуховик у знакомой за 5 тыс. разлетелся за сезон и перьями наружу, пуговицы по отрывались. В чем же дело?! Открываю Форбсы и коммерсант-секрет успеха: дык это российские барыги придумали бренд и отшивают в китае. Вот оно откуда. Прохожу мимо этот магаз. Цена этой китайщине должна быть не дороже чем в zolla. Это примерно рублей 300 за брюки и 500 за рубашку.
суперфедя
наш человек.
про бренд - известно всем "вася из москвы".
ткань, фурнитура, дизайн - самый низкий уровень для удешевления.
для гопоты или очень богатых.
нищий не может себе позволить тратить деньги на то,
что в принципе не носится из-за качества...
wiza
А по теме вопроса,или так зашли,себя показать и другим рассказать?
кошечка
Это нарушение.
Ни каких ограничений по примерке не существует.
Внутренние инструкции, приказы и прочие нпа могут
устанавливать иные правила предоставления услуг
по примерке продаваемых изделий.
Если "запали" на именно это пальто-можно потерпеть
неуёмную тягу выслужится рядовых сотрудников и
хамство торгового персонала.
------------------------------------------------------------
слов нет. дел нет. пустота. (с)