Тараканы
1505
14
Кто знает надежную, проверенную контору, занимающуюся потравкой тараканов? И что бы с гарантией! Травили какой то "натуралкой", тараканам понравилось, как сидели, так и сидят. Надо убойно!
Varuna
Я посмотрела. Там все про средства для самостоятельной борьбы. Просят фирму посоветовать- опять отсылка к гелям и карандашам, ловушкам и порошку..... У меня вопрос конкретный- фирма.
Сави
Тогда дубльгис Вам в помощь.
Varuna
В том и вопрос- может у кого личный положительный опыт был. Предложений по городу- море, все себя нахваливают... Приезжают, обрабатывают- толку ноль. А потом мило так, разводя руками......это в первый раз такое!
Сави
Вот сюда обратитесь. Пользовался их услугами в апреле прошлого года, работают быстро, эффективно и аккуратно. При оформлении заказа расскажут, как подготовить квартиру, убрать продукты.
alexklassen
Спасибо.Мне понравились их гарантии.
все эти фирмы - форменная обдираловка...никому ваши тараканы их проблемы, связанные с ними, не нужны, никто, кроме вас, тщательно не проведет дезинфекцию. Если денег не жалко - вызывайте конечно). Но я (давным давно это было правда) взяла в СЭС у знакомой карбофос (которым они же за деньги и обрабатывали) и рассыпаа по углам. Вонь, конечно стояла жуткая (но и после их обработки вонища не меньше). Карбофос в спец.магазинах стоит копейки. Живого таракана я видела последний раз лет 12 назад. Думала их уже в природе не существует))
Согласна. Но иногда приходится "танцевать" от ситуации.....
Сави
я понимаю что не актуально вы уже решили но... нас спас гель "Абсолют". Стоимостью около 40 руб. Больше нефига не помогало, кроме снятого с производства Глобала.
kaysi
Спасибо. Это точно лишним не будет, даже после травли.:бебе:
Сави
совсем недавно столкнулась опять с такой гадостью(( в нашей общаге год назад травили тараканов и клопов хваленая фирма МАКСИМУМ МАКСИМУМ их не было всего три месяца(( потом ужас что началось((( и так бодро шествовали а после этих трех месяцев так вообще маршами и колоннами (( пошли((( ладно как могли справлялись(9 недавно соседка вызвала какую то фирму та потравила на НОЧЬ всю эту гадость полезли они еще хуже и плюс еще и другое(( но самое было ужасное то что у всех начался дикий кашель который списали на ОРВИ ОРЗ а я как раз попала в больницу и мне по анализом пришло отравление специфическим каким то химикатом(( то есть если б я не попала в больницу еще б неизвестно что было б(9 кашель был такой что ощущение что легкие просто наружу выпадали и до туалета не добежать -- извините за это что пишу (9 но увы так (( поэтому фиг знает чем сейчас они травят и самое интересное что как ходят толпами так и ходят эти все прускаи и еще кое кто похуже((
Багираvl
Ужас! Сочувствую........ я уже весь инет проштудировала на предмет Чем травят? ДВ Хлорпирифос 48%.
Сави
как писала выше все таки лучше вариант корбофоска(9 выходит он (( и что б все сразу и одновременно
Сави
Показать спойлер
У нас тоже были тараканы. Чем только не пробовали. Они все вновь появлялись.
Из санипедемстанции приходила на работу специалист проводить дератизацию, выпросил немного Хлоромина. Больше 12 лет не видим Стасиков.

Только осторожно с домашними животными.
Показать спойлер


Писал в теме тут: http://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/1969603128/?fpart=1&per-page=50#Post1969603128