как составлять договор,по грузоперевозкам с фирмами?
1017
12
как составлять договор,по грузоперевозкам с фирмами?
maz480
С помощью компьютера и принтера. В крайнем случае - ручкой.
maz480
Продать МАЗ и вернуться к спокойной жизни.
Алексий
к той жизни возвращаться не хочется,слишком бедная.
maz480
поймите этот МАЗ из вас последние филки выдоит
думаете вы первый так попадаете ногами в жир?
Alippa
большое спасибо за подсказку,почему раньше не поставили на путь истинный .а я все за договоры,работу.а надо всего лишь,ПРОДАТЬ. :umnik:
maz480
Я давно занимаюсь грузоперевозками и совершенно точно могу Вам сказать - если у Вас нет своих постоянных клиентов МАЗ Вас только вгонит в долги. Вы же брали кредит что бы его купить (насколько я помню по вашим предыдущим темам)? В настоящее время гораздо прибыльнее работать наемным водителем, чем иметь собственную грузовую машину...кризис ЁПРСТ.
maz480
договор отправляет клиент,Вам стоит внимательно изучить и подписать,эл.почта-принтер-глаза-ручка-печать-сканер-эл.почта
машины я брал не в кредит,возможно перепутали.я семь лет занимаюсь перевозками,я приехал с другой страны.плохо город знаю,вот и клиентов еще не приобрел.а водитель у меня есть,так что я знаю как это хорошо работать на ДЯДЮ ВАСЮ,ВСЕ ЖИЗНЬ. :зло: спасибо.
maz480
МАЗ как надумаешь на металл распилить машиноизделие,зови газом распилим сдадим на металл.
Хитрый Кот
жалко что остались такие еще люди.у них спрашиваешь совет,о они разломать, порезать. :tease: вот из за таких и в стране бардак.ЖАЛКО СТАЛИНА НЕТ,разговор был короткий. РАССТРЕЛЯТЬ. :tease:
maz480
Вы поймите, ответ с одной стороны есть в Яндексе, отправьте там запрос "договор грузоперевозки образец" и будет Вам искомое.
Но это всё не так просто, и если Вы задаётесь этим вопросом на форуме, не надо Вам самостоятельно этим заниматься, доверьте это тем, кто умеет.