Гос.услуги
1468
21
где найти портал, а все фейковые страницы попадаются
портал то найти не сложно только вот в нем фик че найдешь...я так и не смогла посмотреть нашу очередь в дет сад как будто мы в неё и не вставали :злорадство:
Очередь показывается тока тому родителю, который писал заявление в отделе образования :secret:
teara
там телефон требуется для регистрации...а это странно
Байбик
Ничего странного, там нужен емайл, телефон и почтовый адрес на который по почте придет письмо с кодом.
Байбик
там телефон требуется для регистрации...а это странно
ога и данные паспорта еще. странно.
Santa_Claus
За кодом проще в ростелеком ножками сходить.
Байбик
как же это странно? Там и паспорт и СНИЛС еще требуется и код либо на почту высылается либо в Ростелекоме получать. Это же доступ к большой базе данных по вам, соответственно определенный уровень идентификации должен быть.
заявление написано от моего имени - относил муж
teara
у меня запросил только телефон, это и странно, без элетронки
Там еще одна хитрость какая то, чтобы посмотреть очередь надо то ли город, то ли еще какую то бяку выбрать, иначе доступ к выбору очереди не дает.
Developer
там есть номер телефона на сайте. По нему очень доступно консультируют.
Байбик
погоди, там нужно будет и телефон, и электронку, и домашний адрес подтверждать )
если ничего не поменялось
Байбик
не ерничай!...умный блин
аеще там данные свои и паспорта надо, + данные ребенка .
а все фейковые страницы попадаются
какие услуги, такие и страницы..
Тоже не получилось посмотреть свою очередь. Та-а-к замучено!
Чорный
да мне не садик нужен был, так уже все узнала ....пришлось ехать
Байбик
Проходил этот "квест", может кому пригодится:улыб:
открываем сайт и переходим на главную страницу, а дальше жмем кнопки:
Государственные услуги -> Все услуги по ведомствам -> Муниципальные образования новосибирской области ->
Информирование о ходе оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)