Авиашоу в Мочище 2015
17478
35
Будет ли в этом году и если будет, то кто знает - когда?
Чорный
с каждым годом народу всё больше там
mallamut
действительно с каждым годом народу все больше...интересно кто в этом году прилетит....
ryba4ok
у нас одна сотрудница дом недавно купила прям рядом с этим полем, так что "билеты в первый ряд" (стульчики на крыше) нам обеспечены
mallamut
26 июля 2015 года на аэродроме Мочище

состоится авиационный праздник «КРЫЛАТАЯ ПОБЕДА», посвященный 70-летию

ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне и 65 - летию аэродрома «МОЧИЩЕ».

Вас ждёт незабываемое АВИАШОУ с участием

ПИЛОТАЖНОЙ АВИАГРУППЫ "СОКОЛЫ РОССИИ"

и НОВОСИБИРСКОГО ФЕСТИВАЛЬНОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА
Элин
Соколы года 4 назад были....красиво летали
mallamut
Опять будет пробка в три ряда на 10км
Chuck_Norris
Опять будет пробка в три ряда на 10км
да, потому что ничего в плане дорог не поменялось
Begemot
чтоб поменялось, надо взять действующего губера и мордом в пробку, а то оне видать не в курсе
Chuck_Norris
через крематорий по полям вполне проходимая дорога даже на тазиках
NORDIK
звучит фатально, еще пожить хочется прежде чем через крематорий - на поля
Alippa
неее, мы живые там проезжаем, просто пробок нет в полях :biggrin:
электричка имеет неоспоримое преимущество :yes.gif:
правда в обратном направлении расписание весьма неудобное :dry:
Alippa
у меня чета другой ряд ассоциативный возник, губернатор, крематорий, поля....:улыб:
NORDIK
Да ни че я не думаю... Там уже есть кому думать :)))))))))))) Много буду думать, раньше времени состарюсь :)))))))
Просто игра в ассоциации :)))
mallamut
Что-то я не поняла по схеме проезда.
Нам после шоу надо в гости в само Мочище. И что придется по северному объезду возвращаться через весь город, чтобы другойстороны заехать в Мочище?
Taina
если вы будете ехать через северный объезд туда и по дороге возле аэродрома пускать не будут, то можно поехать чуток вперед и развернуться возле вертолетного клуба, там указатели есть
NORDIK
Чуток вперед это куда? В сторону мочище (так туда допустим не пустят) или в сторону сев объезда?
NORDIK
Вы видимо говорите про вертолетный клуб, который в Барлаке?
mallamut
Эх... дождик бы не лил только...
И как здоровско, что отец там строит дом... Прям можно чуть не с крыльца смотреть...
Надоели, говорит, уже над головой ему летать:хехе:
Лейка
нпп
Если будут грозовые тучи, какой смысл вообще тогда ехать? Ведь бочку и мертвую петлю не видно будет за облаками, ведь так?

p/s/ кстати, сегодня на автомобильный дрифт ездили на Экспоцентр, нервишки пощекотали...
зрелице было клёвое!
понравилось, что зрителей не переизбыток, мест у зарождения было достаточно
мы встали на повороте, где гонщики с ревом чуть в бордюры не врезались... круто было, в общем
:улыб: ребенку достался здоровый кусок прогоревшей отлетевшей покрышки
Мариман
Мы поедем в любом лучае... С родными лишний повод повидаться)))) Или, если перефразировать, то авиашоу это как бонус, все равно планировали ехать в гости))
mallamut
Ну что... побывали мы там!!! Понравилось очень!!! истребители так летали - дух захватывало!!!!
Лейка
"Соколов России" в конце мероприятия, привезли на вертолете , они раздавали автографы и со всеми фотографировались.
Gellowgles
Мы смотрели шоу с другой стороны аэродрома. Не там, где сцена... Поэтому не видели(((
Мариман
И летают здорово. Мастерства не пропьешь;)
mallamut
да здОрово все было! :live:

воот куда надо выбираться для воспитания /или "реанимации" :1: / патриотических чувств :yes.gif:

Слава России! :appl: :respect:

:agree:
duchchi
Лучше бы вместо "чувств", авиацию реанимировали.