как найти девушку в розовой юбочке и маечке на велике?
13965
100
День добрый.
Так как не знаю куда еще обратиться, по совету пишу сюда.
Последние пару недель когда еду на работу замечаю проезжающую на велосипеде девушку, в коротенькой розовой юбочке и маечке с синим рюкзачком. Ну очень понравилась, хочу познакомиться, но пока не удавалось то перестроиться, чтобы сравняться, то уже далеко уезжала когда замечал. Ездит по маршруту откуда-то по Богдашке, потом на ипподромке замечал и поворачивает на право вроде на Фрунзе, видел как-то и на Гоголя. Проезжает примерно в районе 8-30 - 8-45
выехать пораньше, встать и стоять ждать не?
На ипподромке, на Фрунзе? Где? Пробовал так на прошлой неделе, но не было ее. По ходу не каждый день ездит. Каждый день не настоишься, не наждешься, да и мне на работу на левый берег надо, в это время вообще никак не получается ожидать вот так.
подождем тогда, может еще кто видел
Зы не езжу там по утрам
Взять отгул на работе (хотя бы и на полдня), сесть на велик, встать пораньше по маршруту движения и при появлении "интересующего объекта" поехать следом.

Для большего эффекта можно одеть коротенькие розовые шорты и майку с синим рюкзаком. :biggrin:
на велик пересядь и познакомишься
На ипподромке, на Фрунзе? Где? Пробовал так на прошлой неделе, но не было ее. По ходу не каждый день ездит. Каждый день не настоишься, не наждешься, да и мне на работу на левый берег надо, в это время вообще никак не получается ожидать вот так.
Давай я постою подожду и познакомлюсь за тебя
Эээээ, не не, это моя территория и моя розовая юбочка, я первый увидел :biggrin:

На велик пересесть - пока никак. Подбить.. ну на ипподромке это слишком жестко как-то. Мне она живая и здоровая нужна:улыб:а то не дай Бог еще красоту такую попортить
На велик пересесть - пока никак
Значит так сильно желание познакомиться.

Остается только провожать глазами из окна машины.
Она всегда в розовой юбочке? А если девочка переоденется, узнаешь?
Видел трижды, трижды была в ней и в розовой маечке. Я так понял это типа ее спорт костюма:улыб:
Если будет в другой одежде.. не знаю, может и узнаю... Просто этот костюмчик очень яркий, не увидеть и не узнать не возможно будет:улыб:
расставить рекламные плакаты с криком души :а\?:
Барышня в розовой юбке,
Опять ты явилась мне.
Сколько цветов в охапке?
Сколько любви по весне?

Вынесло в Карское море
Последний сыпучий лед.
Снова гоню за тобою.
Следом любовь идет.

Смело на сером камне
Колёса твои стучат.
Ну, посмотри в глаза мне,
Ну, обернись назад!

Возле Лебяжьей канавки
Глянешь со ступеней —
Будто поправишь застёжки
Розовой юбки твоей.

Холодно станет от взгляда
Твоих подведенных глаз.
Разве любви не надо?
Разве январь у нас?

Но неземной богиней
Укатишь, насмешку тая...
Барышня в розовой юбке
Опять, опять не моя!

PS. если что - отсюда
Вы надеетесь, что она прочтет здесь что ли?

К слову, иногда лучше, когда мечта остается мечтой)) Я так пару лет назад мечтала познвакомиться с одним симпатичным парнем в метро) Часто на работу ездили в одно время)

Ну познакомились чуть погодя) Я разочаровалась совершенно)
Всякое в жизни бывает, да и город по сути не такой огромный. А вдруг повезет.
Ну и если Вам не повезло с тем человеком, это не говорит о том, что надо переставать знакомиться с людьми, которые чем-то притянули, заинтересовали.
так вы ж не знакомитесь - ездите и смотрите :dnknow:
На заднем стекле авто сделайте надпись об объекте поиска
DmNSK
Если только с большой фотографией (девушки) или очень крупными буквами "девушка в розовой юбочке на велике!!!..." и еще посигналить/помигать, когда обгонит её.
Потому что на обычную бумажку шансов 0. Девушке больше делать нечего, чем при езде на велике по автомобильной дороге обращать внимания на все автомобили.
Можно оба варианта попробовать а потом написать о результатах:миг:
DmNSK
Есть подозрение, что вся активность уйдет на топик. :biggrin:
Если та девушка ездит еще и в ярко-розовых кедах, то вы тогда переполошили мне клиента и половину отдела коллег:улыб:
Пишите в личку тогда уж:улыб:
Иная
Какая личка??? Всем же интересно! Нефиг прятаться! :biggrin:
Иная
У тебя в отделе штоле выводок целый девушек в розовых кедах юбках и маечках??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И все на великах ездят?

Кстате, потом о результатах расскажите, а то прям заинтригован до нельзя!
AcliptikA
выводок целый девушек в розовых кедах юбках и маечках???
Видимо, это рабочая униформа. :biggrin:
AcliptikA
У тебя в отделе штоле выводок целый девушек в розовых кедах юбках и маечках??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И все на великах ездят?

Кстате, потом о результатах расскажите, а то прям заинтригован до нельзя!
Нет, в отделе такая одна. Имелось ввиду, что может быть вдруг еще одна девушка ездит в розовом и как отличительный знак у меня еще розовые кеды.

Если ТС захочет, то потом отпишется по результатам. Пока не написал:улыб:

P.S. На работе одежда в деловом стиле. Иногда по пятницам позволяю себе джинсы.
Видел трижды, трижды была в ней и в розовой маечке. Я так понял это типа ее спорт костюма:улыб:
Если будет в другой одежде.. не знаю, может и узнаю... Просто этот костюмчик очень яркий, не увидеть и не узнать не возможно будет:улыб:
Эмм... Так ты в девчонку влюбился или в костюмчик?
Иная
Вот он, честный ответ на вопрос - чем мы занимаемся на работе :ха-ха!:
Давай там не томи уже, а то интересно жеж. Может при создании новой ячейки общества присутствуем:улыб::)
Иная
Нет, в отделе такая одна. Имелось ввиду, что может быть вдруг еще одна девушка ездит в розовом и как отличительный знак у меня еще розовые кеды.
Короче, без фотки не разберешься, давай уже фото в студию, в юпке, кофточке и кедах. Рядом с великом. Если ТС не объявиццо, мож кто другой подкатит.:улыб:У меня велик даже есть:улыб:Тока розового в гардеробе нет :ха-ха!:
Shаманка
К слову, иногда лучше, когда мечта остается мечтой)) Я так пару лет назад мечтала познвакомиться с одним симпатичным парнем в метро) Часто на работу ездили в одно время)

Ну познакомились чуть погодя) Я разочаровалась совершенно)
Ооой... как знакомо.. Когда-то давно по утрам ездили в автобусе с парнем.. Такой красивущщий, здоровенный.. прям уух!!!
Переглядывались с год... Иногда даже улыбались. У меня даже стимул появился прихорашиваться ДО работы, а не на работе.. Чтобы выгладеть. Грустно было, если не находила его глазами...
Через время он первый подошел.. разговорились.. И один раз встретились...
Я пожалела, что мы познакомились... Он, простите, такой тупой.. с плоскими шутками и быдлячими выражениями.. А выглядел зато кааак.... Короче игра в переглядки была круче:yes.gif:
Лейка
Вас так послушаешь, так фильм "Где находится нофелет" нифига не хэппи-ендом закончился.
Goger
ТС понял, что толку от нас никакого, и свалил))
Надеюсь, девушку караулить.
А какой от нас должен был быть толк? Выйти шеренгой и перекрыть улицу? Или отправить волонтеров на поиски "розовой юбочки"? :biggrin:

Советов то много накидали.
Моя розовая юбочка нашлась!:улыб:
Всем большое спасибо за советы. Хоть сами комментаторы и не смогли помочь, но есть люди, которые следят за новостями и делятся ими, вот так и помогли:улыб:
Вон жеж Иная призналась что она ето....:улыб:И юпка розовая и кеды и кофточка наверное есть:улыб:

Или я чета пропустил? :eek:
AcliptikA
Ну так здорово же! Значит, розовых кофточек на всех хватит.
Goger
Ну так здорово же! Значит, розовых кофточек на всех хватит.
Берем по две штуки в одни руки:улыб:


Моя розовая юбочка нашлась!:улыб:
Где доказательства :dnknow:
DmNSK
А вам какие именно доказательства нужны?:улыб:
Моя розовая юбочка нашлась!:улыб:
так вам юбочка была нужна. А мы думали, девушка :tantrum:
Иная
А вам какие именно доказательства нужны?:улыб:
Начнем с имеющихся в наличии :улыб:
Иная
Написал ужеж, для подробного разбора полетов надо фото в полной экипировке при лисапете!!!!! :appl:
так вам юбочка была нужна. А мы думали, девушка :tantrum:
Фетишист? :eek: :biggrin:
Иная
А вам какие именно доказательства нужны?:улыб:
Фото с юбочкой / в юбочке. :dnknow:
Фетишист? :eek: :biggrin:
Коллеги! Мы уже существенно продвинулись в постановке диагноза ТС!!!! Еще чуть чуть и мы выведем его на чистую воду. :ха-ха!:
В данном костюмчике с великом нет. Есть с другим спортивным инвентарем:улыб:
P/S/ кстати, это не просто юбка, а юбка-шорты:улыб:
Иная
Г-м опять со спины Разве что волосы сравнить

Фото с великом надо В Фас и в профиль
DmNSK
можно и без велика
велик мы дофантазируем)))
Иная
Что за велосипед? Какая рама и навесное?