Где взять на время электролобзик?
1560
12
Где взять электролобзик на выходные? конечно, можно купить, но это наихудший вариант:хммм:
Северянин
Попробуй спросить по телефону 694211......
точно не знаю, дают ли они на прокат, но что они у них есть - это точно :спок:
kotofey
Попробуй спросить по телефону 694211......
точно не знаю, дают ли они на прокат, но что они у них есть - это точно :спок:
позвонил, напрокат не выдают:хммм:только продажа - 1200 р...
Северянин
У меня просто мамка, в этом магазине, должность занимает, при покупке, мог бы тебе с 5% скидкой сделать:спок:
Есть еще одна конторка , именуемая "СБТ", находится она около ДКЖ, телефона не знаю, посмотри по базе...... если не получится, тогда незнаю чем тебе помочь.... А может быть и стоит купить? - Электролобзик как никак, полезная штука! В хозяйстве еще не раз пригодится!:улыб:
kotofey
У меня просто мамка, в этом магазине, должность занимает, при покупке, мог бы тебе с 5% скидкой сделать:спок:
Есть еще одна конторка , именуемая "СБТ", находится она около ДКЖ, телефона не знаю, посмотри по базе...... если не получится, тогда незнаю чем тебе помочь.... А может быть и стоит купить? - Электролобзик как никак, полезная штука! В хозяйстве еще не раз пригодится!:улыб:
Надо подумать, спасибо:улыб:а насчет хозяйства - была бы дача не думал бы, а так особой целесообразности пока не вижу:хммм:хотя, если не найду - куплю и буду давать напрокат :спок:
Северянин
Попробуй тут или тут...
Попробуй тут или тут...
Огромное спасибо:улыб:и чего я сам не додумался в ДО посмотреть? :смущ:правда, недешево, но уже есть над чем думать :спок:
Северянин
где взять на час электролобзик?
Russian
если за $$$ то http://nskprokat.ru/lobziki/lobziki

если бесплатно, то просить у друзей
Russian
Брали инструмент в прокат в магазине ГвоздьБери на Центральном рынке.
Оплачиваются сутки
Russian
В дубльгисе есть телефон, они охотно отвечают.
Для ориентира: мы брали плиткорез, залог 1000 рублей, прокат за сутки 300-350 (точно не помню).