как найти девушку в розовой юбочке и маечке на велике?
14072
100
Gellowgles
А вам для чего такие данные? Коротко : Haro flightline comp. За деталями в личку:улыб:
Для желающих получить фото с разных ракурсов, думаю отдельный топик надо создавать:улыб:
Иная
P/S/ кстати, это не просто юбка, а юбка-шорты:улыб:
А я чета розовую юпку вот так представлял... То есть под ней еще шорты? Ладно что там дальше спрашивать не буду :)))))))))))) А то получится "Семь одежек и все без застежек" (с)
Иная
Для желающих получить фото с разных ракурсов, думаю отдельный топик надо создавать:улыб:
Можно в этом, чтобы не откладывать в долгий ящик:улыб:
Begemot
Свадьба будет?
а як жеж и свадьба и развод, всё как у людей)))
Begemot
Свадьбы думаю не будет:улыб:
С таким счастьем, как я, не так и легко :biggrin: Это же на велике надо катать, на сноуборде , с палатками на природу и в горы, на квадриках по грязи, путешествовать по экзотическим странам своим ходом и при этом заботиться о своей женщине:улыб: А еще учитывая, что приключения и авантюры часто сами меня на ходят, то тех кто такое готов выдержать - единицы:улыб:
Иная
Свадьбы думаю не будет:улыб:
С таким счастьем, как я, не так и легко :biggrin: Это же на велике надо катать, на сноуборде , с палатками на природу и в горы, на квадриках по грязи, путешествовать по экзотическим странам своим ходом и при этом заботиться о своей женщине:улыб: А еще учитывая, что приключения и авантюры часто сами меня на ходят, то тех кто такое готов выдержать - единицы:улыб:
Во-первых, это ж пошла самореклама! Вдруг ТС не потянет, но найдется другой любитель приключений. Грамотно.
А во-вторых, не город, а деревня на две улицы. Всех найдут :biggrin:
vida
Вы правы, чтобы не захламлять топик и не будоражить чьи-то нервы, думаю на этом прекрасном финале можно топик закрывать.
Александр нашел, что искал. И это радует, что благодаря НГС так оперативно можно найти незнакомого человека. Можно даже предложить НГС создать отдельный раздел типа: Ищу человечка
Иная
Так, ведь авантюрист Вам нужен, с общими интересами путешественника и с зигзагами активного отдыха, или как минимум для акции одомашнивания и остепенения - ребенок. :улыб:
Иная
можно топик закрывать.
Реалити шоу, хотим реалити шоу !!!
Иная
Штоле мне кого начать искать себе... Для начала за грибами сходить... Юбка розовая не обязательна...
DmNSK
Идите Дом-2 смотретите)) Там примерно по наполению то же самое))
Иная
Вы правы, чтобы не захламлять топик и не будоражить чьи-то нервы, думаю на этом прекрасном финале можно топик закрывать.
Александр нашел, что искал. И это радует, что благодаря НГС так оперативно можно найти незнакомого человека. Можно даже предложить НГС создать отдельный раздел типа: Ищу человечка
Что-то подсказывает мне, что вы на Александра в зеркало смотрите. Точно нужен раздел "ищу человека".
Shаманка
Идите Дом-2 смотретите))
Никакие дом-2 не сравнятся с реалити шоу на НГС
А еще поездки по ипподромке обрели новый смысл:улыб:
DmNSK
Никакие дом-2 не сравнятся с реалити шоу на НГС


Вам виднее))))
Иная
Коротко : Haro flightline comp.
Немного продвинутый MTB, я подумал, что если девушка ездит, то на планетарки, а я ищу модели с 7ск планетаркой.
Точно нужен раздел "ищу человека"
Не раздел отдельный, но топик такой есть - Ищу человека. Только он в полумертвом разделе Земляки.
Змей Зелёный
вот вот. Пусть этот живет. Интересно же чем закончится.
Верю в парня, хотя, он так привязан к работе, что не мог выбраться из машины, чтобы не опаздать в офис и поймать свою судьбу :))))))
Думаю Наталья его исправит и тут появятся фото отчеты как они (для начала) с Зеленой на параплане вместе летят :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Begemot
фото отчеты
Да уж, фотоотчет точно был бы не лишним:хехе: Только что то главные действующие лица нас покинули :dnknow:
Begemot
Да я и не предлагаю перенести этот топик туда. :улыб:Тем более, что тут человек уже нашелся.
тут появятся фото отчеты как они (для начала) с Зеленой на параплане вместе летят
Главное, чтоб обратно - любительницу авантюр и путешествий не усадили в жёсткие рамки.
DmNSK
Только что то главные действующие лица нас покинули :dnknow:
Видимо им есть чем заняться, кроме как на форуме писать... Я когда молодой был, тоже по форумам не сидел :)))))))))))))))))))))
AcliptikA
Тоже на велосипеде, в юбочке? :biggrin:
Не в юбочке канешно :)))))))) Просто форумов не было тогда.... :))))))) Да и интернета тоже.... Находили симпатизирующую тебе особь противоположного пола и чичичипокались с вечера до утра....:))))
Моя розовая юбочка нашлась!:улыб:
Запутался в этой Санта-Барбаре, "розовая юбочка" = Иная (Наталья) ?
Ибн-Хатаб
Других чистосердечных признаний пока не поступало :tease:
Ибн-Хатаб
Запутался в этой Санта-Барбаре, "розовая юбочка" = Иная (Наталья) ?
Вы делайте успехи, Ватсон! :live:
да тут без бутылки не разберешься.

я так поняла, Наталья просто воспользовалась ситуацией. потому что у нее есть розовая юбка.
Shаманка
Ну и какой смысл Натальи обманывать? Мотива то нет!
Shаманка
фну молотк Наталья, или вы думайте ТС четко на розовые юбке смотрит, а што в них всунуто его не интересует?
AcliptikA
ну судя по тому, что ТС даже не описал цвет волос-глаз, ему главное - розовая юпка))
Иная
Можно даже предложить НГС создать отдельный раздел типа: Ищу человечка
Найдите мне человечка! Есть мои фанаты? :злорадство: Главное, подписываются и молчат...
Да народ... Пока два дня не было в интернете тут уже такие дебаты устроили
Для тех кто запутался, да Иная (Наталья) и есть та самая девушка в розовой юбочке.
И запал я не на саму розовую юбочку а девушку. Просто по описанию таких тысячи, а кто ездит в таком костюмчике- она одна. Именно благодаря такому описанию соседи и опознали:улыб:
Ну слава богу, разобрались в этой Санта-Барбаре. И бутылка не понадобилась.
VikaRi
Фотку давай, там разберемся :)))))Можно в личку. :appl:
Фсе нашел. Щас буду знакомиццо :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AcliptikA
я смотрю, все кинулись искать себе пару)))
AcliptikA
я еще свою "розовую юбочку" не встретила :biggrin:
Shаманка
Это тебе в розовую юбочку одеваццо надо и ходить, глядишь и встретишь кого.:улыб: