Ищу любимую
1730
19
Как найти самую красивую, самую любимую женщину?)
Сергейngs12
Это ж какой-то сдвиг биоритмов! Скоро осень, а на НГСе столько поисков любимых, и продолжаются старые, и появляются новые....
Самую красивую? сами-то "самый богатый"?
IdemNaVostok
Английская королева послу:
-Так вы говорите что все женщины продажны?
-Да, мэм
-И даже я?
-Да мэм
-ну и какова же, по вашему мнению, моя цена?
-5 фунтов
-Оооооо! Так дёшево меня оценили?
-Ну вот, вы уже торгуетесь
ЕWG_DCLXVI
ну я понимаю еслиб он уповал на душевные качества - добрую, отзывчивую, нежную и пр. Он его интересуют самый котируемый, рыночный критерий - "красивая". У мужчин аналогия - "финансовая обеспеченность" :dnknow:
Вот я и инетересуюсь, способен ли он произвести "ответную реакцию", а то может просто добрый, живет с мамой и кошек любит. Бери тогда страшненькую да хозяйственную, чей-то красивую)
IdemNaVostok
к сожалению в 12 лет еще этого не понимают
Сергейngs12
Бешеные знакомства на нижнем этаже форума. Там и красивые, и любимые...
:knix:
Сергейngs12
У стендов со списками зачисленных на первый курс ВУЗа, понаблюдай, там в основном наиболее удачные варианты тусуются, если в возрастную категорию попадаешь, даже с фигой в кармане можно красавицу отхватить, ну а если лысый ты уже, осмотрись среди коллег, много вижу тех кому за 30 и без мужиков, симпатичные вроде, но может какие тараканы в голове, не знаю, тестировать надо.
IdemNaVostok
А вдруг этот искатель счастья в свои 12 годков уже понимает приоритет красоты душевной над красотой внешней. Да от волнения не дописал об этом :biggrin:
Клонгрин
Смотря каких лет :dnknow:
-а тебе сколько лет?
-15
-ну я б тебе больше дал
-А у нас больше не дают
ну я понимаю еслиб он уповал на душевные качества - добрую, отзывчивую, нежную и пр. Он его интересуют самый котируемый, рыночный критерий - "красивая". У мужчин аналогия - "финансовая обеспеченность" :dnknow:
Да ну прям. Финансовая обеспеченность объективный показатель, а красота субъективный.
Ммммммм... а Сер Гей.... это диагноз. Маскировку ищет. Красивую, а мечтает... ИМХО.
Сергейngs12
Надо спросить у ясеня........ Он точно должен знать!
IdemNaVostok
Самые красивые, не самые счастливые.:улыб:
Людмила Улицкая. Люди нашего царя. Тело красавицы.
Есть и хозяйственные, и красивые, в одном лице. И, возможно, мне повезло :спок:
Лейка
сейчас у яндекса спросить продуктивнее
Thierry
Ох, если бы... Не всем так повезло. Есть ведь еще и умные : ) Тоже хотят счастья. И это я еще о дурочках не говорю: те-то хотят еще больше... причем всего : )
сейчас у яндекса спросить продуктивнее
"Как выглядит ясень", "Где найти ясень в Новосибирске"
"какой ясень даёт наиболее точные ответы"