Где заказать пироги?
20556
40
Где можно заказать действительно ВКУСНЫЕ пироги с мясом для большой компании?
Осетинские пироги не понравились... :dnknow:
dost27
Попробуйте пироги из " Коляды".
dost27
Иногда в Капитане делают, если нет большой загруженности.
dost27
Я люблю пироги из Бахетле и гостиницы Сибирь.
Asfura
Я люблю пироги из Бахетле и гостиницы Сибирь.
У них есть доставка?
dost27
В 2ГИС наберите Алан Джин. Офигительные пироги. С кучей разных начинок, большие и сытные, есть доставка, скидки. Очень приемлемая цена.
dost27
Раньше заказывали на Кирова, 3, в Облдуме, в цоколе их "столовая", под заказ любого размера пироги с любой начинкой. Брали на выезды на природу и на корпоративы.
zosia
В 2ГИС наберите Алан Джин.
На их сайте написано, что это служба доставки осетинских пирогов. Осетинские пироги действительно приемлемы по цене, но вот на вкус мне не очень понравились, да и острые они очень...
dost27
33 пирога.
Мне у них нравится пирог с мясом и пирог с вишней :бебе:
Пироги они привозят в термосумках (т.е. горячие и по дороге не остывают).
Но вот в праздники у них лучше не заказывать - есть шанс не дождаться заказа, т.к. заказы они набирают, а вот печь и развозить при этом не успевают.
dost27
На станиславского, 1 есть мантышня. готовят очумительные пироги, но доставки нет
finity
Порекомендую "Вот такие пироги". Начинки очень много, всё очень вкусное.

Хотел отправить в 33 пирога письмо о том, что на сайте орфографическая ошибка - так нету на сайте мыла, только телефон доставки. Ни фамилий, ничего. :-(
aonmaster
Порекомендую "Вот такие пироги". Начинки очень много, всё очень вкусное.
А Вы давно там, что-нибудь заказывали? Вроде как испортились они :dnknow:
Слышал я такое мнение...
dost27
33 пирога мне сильно понра, осетинские пироги тоже пробовал, но они сильно острые
dost27
заказывали и Алан Джин и Адджын (осетинские) - не впечатлили :dry:
от гостиницы Сибирь - понравились :бебе:
dost27
На заказ в "неаполе" можно попробовать
dost27
С год назад покупал несколько пирогов, были вкусные... :dnknow:
dost27
В Штолле на Красном проспекте 63, если я не ошибаюсь. Довольно не плохое заведение. Можно посидеть приятно там. И пироги вкусные. На сколько я знаю, там и заказывать можно. Этой услугой не пользовался, но вроде бы знакомая заказывала. На каком-то празднике ели их пироги. Вкусно, сытно.
RobZ
Спасибо. Но за три года они уже нашли где заказать пироги.
Процветания вашей конторе :rofl:
dost27
Подниму темку, чтобы не заводить новую. Сын собрался праздновать день рождения на природе с друзьями, хочет заказать пироги (прозвучало Осетинские, но не знаю, есть ли они сейчас?). Кто где когда заказывал последний раз? Посоветуйте
Заказывала в Бахетле (новом) на д\р, но забирала сама, не знаю есть ли доставка.
Спасибо, Бахетле тоже имею в виду, тем более недалеко первый, который на Кирова. Но вдруг все-таки еще есть (и неплохие) осетинские?
asiuhka
Мне-то точно подойдут, я на пироги Штолле еще в Питере подсела, когда их у нас и в помине не было:миг:
Если бы знала, что сынок надумает друзей пирогами угощать, заранее бы ему устроила дегустацию и штоллевских, и бахетлевских... Жаль, сама не люблю печь:хммм:
Anioto
АААААААААААААА! "Где же ты раньше был, и где была раньше я?....." Я же знаю, что Мария ас, она на кулинарном тааакоеее выкладывает! Но поздно, день Икс уже сегодня :хммм:
ЕленочкаП
Где заказали-то в итоге? Я обычно заказываю в "Пиица Турка" и в "Вот такие пироги" (в последнем порекомендую очень "Лоранский пирог").
Goger
А мне нравятся в "Вкусно как дома" , цены очень приятные, не то что в Бахетле!
Irisha
А мне нравятся в "Вкусно как дома" , цены очень приятные, не то что в Бахетле!
Да, поддержу. Недавно о них узнала.
Goger
Да нигде не заказали! Сынок накануне прогулял допоздна, утром спал опять же до полудня, а на два уже была назначена встреча с друзьями в Заельцовском парке. Поехали в Бахетле (благо, ехать 5-7 минут) да купили пирог с капустой и пирог с мясом. Кстати, все три предложенные службы доставки я нашла в дубль-гисе и открыла сайты, но выбирать было не с кем, мой "малыш" пришел поздно, мы с собаками встретили его у метро и сразу легли спать.
Торт я заказала накануне с доставкой в Мастер Шоколад. Если бы знала, что поедем в Бахетле, там бы и купили, "Мудрый еврей" есть и там, и цена по-моему, такая же.
ЕленочкаП
Думал, что мудрый еврей "ушёл" из-за политкорректности...
Уходил лет пять из всех кофеен...
Чёрный лес остался , а еврея "убрали"...
Значит в Бахетле есть :live:
wiza
из политкорректности по отношению к кому?)))) обиделись все НЕевреи?
Alippa
Всё смешалось в доме...
В трёх кофейных сетях сей тортик исчез.
Он довольно лёгок в приготовлении, а страдания (евр) надо терпеть всегда.
Вот и исчез из-за слишком несоответствующего малого страдания (кроме цены)
приготовления и реализации из меню...
По вкусу именно его выделял при посещении сетевушек-кофеюшек...

А неевреям давно пора переходить в Веру и уезжать.
А если широта лица и склад попы и мозга не позволяют - то обижаться, мечтать и
мстить исключением "Мудрого еврея" из меню:улыб:
--------------------------------------------------------------
мудрый еврей - это масло масляное (с)
wiza
сразу пЕрдупреждаю, я в Грецию не вернусь))) там долги и дикие мигранты из Африки атакуЕ!
ЕленочкаП
Мудрый еврей из Бахетле вообще сомнительное удовольствие. Даже не доели.
vida
Что ж Вы иии...:хммм:
Только обрели надежду, обсудили все аспекты Мудрого еврея , Африки, Греции и и м.Родины...
wiza
Не, ну может вам понравится, что ж так сразу :biggrin:
vida
Мудрый еврей из Бахетле вообще сомнительное удовольствие. Даже не доели.
... а это антисемитизьм.... :ха-ха!:
Стармех
вот думается это и было основной причиной исключения Мудрого е. из ассортимента
кому то что то навеяло