Посоветуйте такси
3075
25
Подскажите, пожалуйста, такси которое выгодно использовать для перемещения на короткие расстояния по городу.
По-другому можно сказать: с минимальным минимальным заказом.
1- без использования интернет-приложений,
2-для перемещения по правому берегу на короткие расстояния.
Прозвонил в несколько известных компаний- у них получается минималка от 200 руб.
Сегодня пробовал заказать машину в Спутнике - за 30 минут не смогли найти машину.
Пришлось отказаться.
Олег-78
Периодически приходиться использовать услуги такси для поездок по правому берегу.
И вот не помню я, чтобы за последний год минималку кто-то из известных компаний ставил в 200 руб.
Ради спортивного интереса позвонила в одну из контор такси, поездка 1-1,5 км будет стоить 130 руб:улыб:
Ищите и найдете!:миг:
Олег-78
Вы, пардон, в каком городе? Спутник, или, всё-таки, может, Сатурн?
Для перемещений на короткие расстояния по правому берегу - Лидер, Атлас, Вест, Сатурн, но везде должна быть активирована скидка, потому как иначе ценник процентов на 20 выше. И не минималка получается от 200, а стоимость поездки от 200, не путайте, минималка от 50 и выше.
Алексий
Точно, Сатурн. С вашим толкованием минималки- запутался.
Многие предлагают- за проезд 4 км оплату в 200 руб.
И за 5 км- те же 200 руб.
Я называю эту сумму минимальной.
Алексий
минималка от 50
это до соседнего дома?)))
Shаманка
Не, до ближайших мусорных баков :biggrin:
До соседнего дома где-то 55 получается :спок:
Shаманка
Я прикидывал, от подъезда до помойки должно 51 рупь настучать по счётчику :biggrin:
Олег-78
Да какие многие? Нет тут ни у кого минималки в 200, и километров в неё закладывают 2-3, и она 100-150 руб.
Если точные адреса скажете - можно посчитать варианты, с учётом, что заказывать будете просто по телефону.
Алексий
вот это цены)) Придется теперь до помойки пешком ходить((
Алексий
Если точные адреса скажете...
От Ленинградская 100 до Жуковского 97.
Олег-78
А говорили "на короткие расстояния"... :dnknow:
Tech
Ну так широка страна моя родная....
может средненько начинается "от искитима до кудряшей" или даже "от барабинска до черепаново"
Алексий
Наши люди в булочную на такси не ездят! ©
Олег-78
п.9

Вот точно "Всё в этом мире относительно!..."
всего-то полгорода проехать - это перемещение на короткие расстояния :ха-ха!:
Олег-78
8 км, ага, короткие расстояния :безум:
Лидер 175 даёт, Атлас 200, куда меньше-то? :dnknow:
Алексий
На самом деле приходится два раза в неделю ездить по маршруту: от Ленинградская 100 до Красный пр 4.
А на Жуковского - это только сегодня заехать.
Олег-78
:dnknow: Лидер 125 рублей, Атлас 150 рублей, ценник при заказе через интернет.
Для заказа голосом и там и там называете просто номер дисконтной карты Лидер 200, и ценник будет скорее всего такой же.
вызывай глобакси - в пределах одного км 50 рубасов :biggrin:
Олег-78
Не-не, раз Наташа сказала, значит реально минималка 1 км =50 руб.
Перевозчик хороший
Олег-78
Вызывайте любое КРОМЕ атласа.


Цены конь не валялся, водилы, испанцы Мексиканцы ,которые улиц не знают. про машины вообще говорить стыдно рухлядь одна.
дада.."посадочных" и "подачных" нет точно...в пределах 1 км полтос и все...бабулям по поликлиникам ездить - самое оно)))