Где купить казан
3317
13
Хочу в идеале именно

КАЗАН с крышкой и ручкой чугун D=31см h=13,5см 8л.Luxstahl кт1505

Или аналогичный объем ~8 литров, обязательно чугун без всяких покрытий, с ручкой для подвешивания на костре и обязательно плоское дно.

Яндекс ведет в Посудацентр но у них их в наличии нет.
Santa_Claus
Автор съездийте в МЕГАПОЛИС на выезде от Хилокского кольца справо ,не доезжая поста ГИБДД,..
сам туда поеду на днях за Казаном НО малость формы ыдругой ..мой там 6 литровый 2100, стоит..
Унас на Гусин-кой барахолке 3500 он же..
по Советцкому шоссе 4500.Подказанник 4000.
на Литьё 54
глянь..но чО т не помню чтоб там такой был.
Хитрый Кот
Купил, не совсем что хотел, но было из чего выбрать, большой :respect: за наводку на магазин, много чего еще там приглянулось.
Santa_Claus
С плоским дном и ручкой для подвешивания бывают казаны? Никогда не видел. Покупал лет пять назад у "урюков" на советском шоссе 12л. 4000 рублей. Почитайте обязатель про обжиг казанов. Очень важно правильно обжечь. Поэтому Б\у казаны больше ценятся(но это у них).
Student555555
С плоским дном и ручкой для подвешивания бывают казаны?
Да, в посудацентре стоит, но он 11 литров, мне такой большой не нужен
Santa_Claus
Купил
Какой объём, и почём?
Anioto
Изначально была цель купить казан для костра и с возможностью ставить на газовую печь (потому и дно хотел плоское), в итоге решил купить отдельно казан и отдельно для печки, купил 6 литровую чугунную жаровню за 2 т.р., а казан чтобы зимой не валялся куплю весной.
Santa_Claus
Ясно. Разумею, что по весне за казан ценник будет по-дороже.
Santa_Claus
Жаровня(кастрюля, утятница и т.п.) более правильное определение. Казан имеет одну форму. Моё мнение.