Где не дорого можно сделать укол лекарством в колено ?
3133
12
Где не дорого можно сделать укол лекарством в колено ? Нужен врач - травматолог. Лекарство СИНОКРОМ 2млл.
КГБ
клиника НИИТО - что-то порядка 300...400 рублей было по весне.
в своей поликлинике травматолог может бесплатно поставить.
КГБ
Любой хирург может (кроме "пионеров" ). Я себе сам поставил, безо всяких проблем.
Градус
Вы железный человек! Хладнокровно проколоть суставную капсулу не каждому под силу! Это не в ягодицу или бедро с размаху!
sergo001
Хладнокровно проколоть суставную капсулу не каждому под силу!
Никакой особой силы не надо , просто надо хорошо знать анатомию сустава, и отнюдь не могучие врачи и даже опытные медсестры легко выполняют эту процедуру.
КГБ
Поосторожнее с этим. Мне года два с половиной назад один "спец" в чине кандидата мед.наук предложил уколоться в сустав коленный гормональным препаратом. Хотя зачем? С момента начала его "исследований" проблемы уже недели 3 прошло. Боли ушли, сустав приспособился....Благо зашел к другому доктору (личному семейному), который настоятельно отговорил делать такую глупость. Если консервативное лечение (мази, прогревания, таблетки) не помогают, тогда нужно конечно подумать наверное о чем-то серьезном. Вообщем не хожу я более к "лекарям".
Градус
Я имел в виду не физическую силу, а силу воли, поскольку это болезненная процедура, а сознательно делать больно самому себе сложно.
КГБ
я в прошлом году делала в Дорожной больнице. Совсем не больно. Удобно, что можно было попасть на процедуру в субботу.
Стоимость сейчас не помню, но в Дорожной (как и в НИИТО) чаще бывает дешевле, чем в других клиниках и центрах.
Еще можно в ЦНМТ, да и в любой клинике, где есть травматолог, если есть направление (рекомендация от врача)
КГБ
В Дорожке оперировалась у Берегового Е.А., когда через два года возникла потребность в синокроме, после посещения приема он сказал так приходить. В итоге стоимость трех уколов вышла в стоимость приема врача. Я НИИТО так сказать разлюбила, последние пары лет уж слишком халатно они стали относится.
Иная
Можно ли с Вами пообщаться по этому вопросу по Скайпу ?
КГБ
Я написала Вам личное сообщение. Проверьте в личном кабинете