Сменит проффиль работы охранника.....как если работал всю жизнь?14лет.
1257
10
Прошу под сказать или рассказать как кто то из вас менял свою работу на абсолютно новую и другую.Я с 2003 г работаю в охране совершенно разной в городе волгоград практически во всех сферах деятельности.Начиная с контроллера торгового зала,охранник разных объектов ,ГБР. сопровождение ценных грузов .Просто уже устал кто работал тот понимает.Я после армии пошел в охрану временно как и многие но уйти не куда (не нашел) не смог.Теперь 34 г все выдохся.не курю не пью хочется работать по мере сил конечно.А куда в городе и так работы нет только имея хоть какие то знакомства. .город по зарплате на низком уровне по россии ну не вам мне объяснять что все сейчас держутся за ние зубами.Я даже и не знаю где и что искать по зарплате не меньше охраны хотя бы??!подскажите.
Stanislav23
Для начала найти "Русский орфографический словарь".
Stanislav23
ну с ошибками у нас тут половина форума пишет)

Вот нельзя, нельзя долго работать на низкоквалифицированной работе! По сути Вы до 34 лет не приобрели никаких профессиональных навыков, никакого опыта, никаких знаний и т.д. Я понимаю когда человек, оставшись без работы временно устраивается на любое место - продавцом, автозаправщиком, грузчиком, охранником. Это не позорно - это временно, тебе нужно кормить семью, а поиски работы могут растянуться на несколько месяцев... Но 12 лет работать в охране мужчине в самом расцвете сил - зачем?

Попробуйте устроиться электриком (нужно пройти обучение, получить группы допуска, не сильно разбираюсь в вопросе), освоить какие-нибудь сантехнические работы (откровенно говоря не уверенна, что хороший мастер возьмет себе помощника не из знакомых)...
IdemNaVostok
Кладовщиком, на склад непродовольственных товаров, как вариант. Но нужно уметь неплохо считать + комп.грамотность.
IdemNaVostok
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!Я с вами согласен это перебор,но вот у меня главная проблема чтоб пойти переучится или перейти на другую хоть под собником работу нужно платить по счетам а семья мало чем может помочь.Как мне сказал один человек"Будь специалистом такм где ты больше всего работал знаешь."Но это колесо на одном месте"как бы крутится но стоит на одном месте!".
TDI5
обыкновенная опечатка!!!Не забывайте что это не ручка и каждый пишет по своему!
Stanislav23
и каждый пишет по своему!
Вообще все пишут так, чтобы всем остальным было понятно. И не приходилось 3 раза перечитывать, чтобы уловить смысл. По своему пишут только для себя.


А что в вашем городе предлагают по зарплате не ниже охранника? Откиньте то, куда вас точно не возьмут (нужно образование или опыт работы), все остальное можно пробовать.
Stanislav23
в Улан-Удэ нет работы вообще
народ идет армию или в "трактористы" или в ПВО
вы по годам еще успеваете вернуться армию
в Нске (на работа.нгс.ру) требуются снайперы и разведчики
(думаю, что все "нелошадинные професии" бабы позанимали в армии)

ну или по-бырому идете в центр занятости и получаете профессиИ: сварщика с корочками(!!!)
или получаете права С, потом едете в Алтайский край и там за 8 т.р. учитесь на Д или Е
и вперед!!! в маршрутчики, в день 3 косаря на руки будете иметь, 15 дней работы и с напарником
или (туда все бабс ломанулись из пельменных цехов): водитель троллейбуса - 40т.р. зарплата, но учиться "лениво" с 9 до 12 аж 6 месяцев ((( и стипендией
Sky
Благодарю за советы!В армию я врятли смогу попасть(пройти),так у меня мениск удалили с правого колена.А про переобучение думаю стоит задуматься спасибо!
Stanislav23
В свое время уволился из милиции и отучился на сварщика. В итоге не работал по приобретенной специальности, но устроиться можно. По началу, конечно, совсем зп небольша, но потом опыт появится, а с ним и достойный заработок.
Alexей
Спасибо!да это правильно !