В чем подвох?
1965
20
Наткнулся случайно:
http://apple.nsk.ru/home или http://sotamarket54.ru

Покупал тут кто-нибудь? В чем подвох и замануха?
_PREDATOR_
сейчас эпл официально продает восстановленные айфоны, корпус, аккум, экран - новые, протестированные, гарантия год. Если сильно нужен айфон, лучше такой купить
Cindarela
Не, мне не надо. Просто интересно было куда "инженерноостапобендеровская" мысль шагнула.:улыб:
_PREDATOR_
вещь дорогая, мне бы и китайский страшно было заказывать. Сломается, что с ним потом делать
Cindarela
эпл официально продает восстановленные айфоны, корпус, аккум, экран - новые, протестированные, гарантия год. Если сильно нужен айфон, лучше такой купить
ЗАЧЕМ??? Брать б/у телефон, лично я брезгую любой б/у техникой. :bad:
Santa_Claus
не у всех деньги на новый есть. А эти айфоны частично новые - корпус, экран, батарея, протестированы.
Cindarela
не у всех деньги на новый есть.
Ну если нет денег на новый айфон, зачем брать айфон, альтернативы с такойже функциональностью и стоимостью в 10 раз меньше полно на рынке. :dnknow:
Santa_Claus
Банальные понты - "а я такая вся в дольчегабане".
Змей Зелёный
Дак есть и айфоны поддельные за 3 т.р. которые внешне не отличить от настоящего, т.е понты сохраняются :ха-ха!:
Santa_Claus
Палево - вдруг кто умный докопается. :biggrin: А так, ну подумаешь потёртый слегка - дык это я сам его так активно использую.
Santa_Claus
старик Хоттабыч обычно из мрамора телефоны делал - красота и боХачество
_PREDATOR_
Один вопрос остался.
Если все в курсе, что такие конторы из себя представляют, то почему их реклама по всему сайту?
_PREDATOR_
У МММ реламы было куда как больше... бабло решает.
Стармех
МММ в 2гисе сейчас тоже рекламируется ))))
Змей Зелёный
Корпус, я так понял, новый и экран, только железо юзаное.
Santa_Claus
Ну если нет денег на новый айфон, зачем брать айфон, альтернативы с такойже функциональностью и стоимостью в 10 раз меньше полно на рынке. :dnknow:
Ошибаетесь, точнее мало знаете. Полно качественных, профессиональных приложение, которые существуют только на iOS и альтернативы им нет. Например.
БДА
Ну если покопаться поглубже, то под андроид есть масса специализированных приложений которых под айос нет совсем, только вот нужны ли они большинству вопрос очень спорный.
Santa_Claus
Ну если покопаться поглубже, то под андроид есть масса специализированных приложений которых под айос нет совсем, только вот нужны ли они большинству вопрос очень спорный.
Так вы не обобщайте, тогда не будет дурацких вопросов.
БДА
А какие дурацкие вопросы? Под айос нет и половины специализированного софта который есть под андроид, просто потому что целевая аудитория совершенно другая.