Может кто видел в магазинах центральной части города
3490
26
вот этот продукт
отец попросил купить, раньше я брал в универсаме на Ленина, захожу - говорят давно не было
в мЕтро - тот же облом.
Вроде масс-продукт, не Боже мой какая редкость. Как бы нам с ним (с продуктом) встретиться на этой неделе?
Клонгрин
:agree: Пасибо большое. Топик можно закрывать.
Alippa
Ты подожди, там количество-то ограничено, пусть ещё варианты предлагают.:улыб:В магазинах буду посматривать.:улыб:
Алексий
та мне всего одну :смущ:думаешь щас народ ломанется и сметет?
Спасибо!
Клонгрин
Стоимость и наличие товара уточняйте в магазине - Челюскинцев вполне центр :not_i:
Был сегодня в адресе. Магазин сдулся месяц назад, что НЕ нашло отражения на сайте компании, видимо им в виртуале так больше нравится.

Позвонил в офис в академгородке, но особого интереса своими хотелками и вопросами не вызвал (- Какой сайт? Разве у нас есть сайт? Ну да закрылся, месяц назад. Доставки нет или только по городку...), видимо разбудил или мешал общаться в соцсетях.

Поэтому вопрос остается открытым.
Alippa
Мне кажется в Магните видел (могу конечно путать)
Santa_Claus
Был в Магните, там же рядом на Челюстях, но не нашел, правда они еще не весь товар выставили поэтому буду уточнить, спасибо
Alippa
Мариинский ЛВЗ Старку делал. Может в их магазинах и отделах поискать?
БомЖови
Спасибо, гляну, правда в каталоге не представлена
Alippa
В Ашане такое видел, правда, в меговском... Но в центре (почти) есть свой Ашан - может, там тоже есть...
Петрушечный_нарк
Сибирский Молл? Отлично! Загляну, Спасибо!
БомЖови
Старку выкупил Кристалл, и выпускает весьма ограниченное количество.
IgorCh
ну очень ограниченное)))
Alippa
В холидеях появилась, 337/320 за 0,5
Alippa
Вчера видел Старку в Ярче! в Бердске, может в других тоже есть. Цену не глянул, первая цифра "3"..
serega
В левобережных "Ярче" точно есть
отлично, спасибо, как раз собирался проведать Левый берег :agree:
Алексий
В холидеях появилась, 337/320 за 0,5
Ой, ребятки! Холидей, что под ТЦ Фестиваль на Маркса в субботу 16.01.16 последний день работает... и закрывается!
Там там скидки на весь ассортимент 25-30%.
Сегодня заходила, так сразу и не поняла, почему редкие покупатели консервы и алкоголь тележками вывозят :безум: Магазин завален товаром... и пустой!
Alippa
Вчера в Ошане на 5-м мкрне видел Старку.
serega
классно, спасибо :agree:
Мариман
...был я на закрытии холидея, каких-то сверхскидок и ломящихся тележек я не увидел. Ну в тележку всеравно на пару косарей накидал там винишка испанского в тетрапаках, да на бельгийское пиво ой как глаз смотрел. Там очень интересное пиво! В целом , цены не чета для магазина, который реально закрывается. Я все это могу купить в метро кэшкеррии на левобережке, где продукты выводят из матрицы или срок через пару недель подходит за полцены.
Купил там бутылку Старки за 246 рублей, пока еще не раскупорил...
Alippa
Самый центр (не тихий) :улыб:
Ул.Гоголя, д.13 "Магнит"
  • Эту тоже купите, папа оценит!

Ибн-Хатаб
:agree: Зубровку я уже брал, только с другой этикеткой, пока Старка идет первым номером)))