Стихийный рынок. Как убрать?
2392
13
В общем, тротуары и газоны заняты, к дому подъезжать трудно, не задев какого-нибудь товарища из ближнего зарубежья. Полиция не реагирует. Куда в таком случае обращаться?
Злобный_Карлик
Куда в таком случае обращаться?
Никуда...Наши азиатские братья очутились (очередной раз в беде)и вынуждены бежать со шмотками к нам. Неужели не поможем братцам?
Злобный_Карлик
Поскольку в непосредственной близости Ленинский рынок, этот его нелегальный аппендикс будет так или иначе присутствовать на окрестных территориях...Ну разгонят его однажды - толку-то? На следующий день опять всё будет по-новой)) Раз в квартал чиновнички через СМИ бодро отрапортуют об очередном "успешном рейде" против подобных торговцев, стыдливо позабыв добавить, что на следующий день всё вернулось на том же самом месте на круги своя... Вот и вся борьба :biggrin:

Впрочем, может кто-то что-то и сможет сделать...У вас же там Ленинская администрация, буквально в 700 метрах, обратитесь туда.... Отдел, который на подобном специализируется, вам по идее должны подсказать
Злобный_Карлик
Я бы начал с районной администрации... Потом, вплоть до дяди Володи.....
Градус
Не собираюсь я помогать тем, кто гадит в моем дворе.
Злобный_Карлик
при выборе квартиры надо учитывать все моменты - в том числе и наличие подобных мест.
этот рынок там минимум лет 20 существует. нескольких президентов пережил. а вы его убрать собрались.
удачи :ха-ха!:
Устрой им конкуренцию, демпенгуй и выяснял их с рынка :biggrin:
Витаминн4ик
Реконкисту пора устраивать, конкуренцию сливаем.
Rustymusty
Это не наш метод :not_i:
За это накажут.:yes.gif:
Витаминн4ик
А ваш какой? По примеру Европы лечь, расслабиться и делать вид, что получаешь удовольствие?
Злобный_Карлик
В общем, тротуары и газоны заняты, к дому подъезжать трудно, не задев какого-нибудь товарища из ближнего зарубежья.
А ездить соблюдая ПДД, не выезжая на тротуары и газоны пробовали?
Меня как то народ на тротуарах и газонах не сильно напрягает. А по проезжей части народ не очень то и шастает.
Technic
думаете газону лучше быть вытоптанному стихийным продавцом чем осликом бензиновым?
Rustymusty
Мой метод, точно не является разжиганием меж рассовой воины.
Злобный_Карлик
на сайт мэрии -подаете жалобу, они рейды проводят совместно с полицией
+ депутатов "зарядите"