Материться нельзя но я очень удивлен дорогая редакция....
1328
11
Так вот, я очень удивлен (есть аналог этому выражению, но употреблять его здесь нельзя) когда зашел в Дом Ученых , в который заходил на протяжении 25 лет бесплатно, даже в тяжелые 90 гг. Так вот сегодня с ребенком чтобы спрятаться от дождя, я узнал что вход ПЛАТНЫЙ! 50 рубасов с рыла! То есть просто зайти постоять под крышей 100 руб. Все понятно, всем нужны деньги, но таким образом можно часть например Морского проспекта перекрыть, метра два в ширину, и взимать деньги за проход, проезд. Ну или например пришел постоял возле ДУ подышал воздухом, каждый вздох рубль.... Ваще нормально. Или въезд в академ платным сделать, че приехал в академ, давай косарь....
AcliptikA
Интересно, за что они берут плату? Что говорят....
sojuz
В целях охраны от террористов и тех кто хочет поджечь Дом Ученых....
AcliptikA
некоторые ученые переживают не самые лучшие времена....Войдите в их положение и подайте ,кто сколько может...
Кису Воробьянинова надо на входе поставить.
AcliptikA
В целях охраны от террористов и тех кто хочет поджечь Дом Ученых....
то есть террорист зажмет полтинник, и не будет поджигать дом ученых? :biggrin:
AcliptikA
Вход туда давно платный, но меня несколько раз пускали с толпой туристов из дружественной страны для посещения заведения в цоколе :злорадство:
А вот походить по зимнему саду не давали :зло:
AcliptikA
Ну чё.... вход в туалет также зачастую ПЛАТНЫЙ. Удачи им в их начинаниях. Ждем когда в торговые центры вход платный сделают. Может это оградит их от потенциальных террористов.
xieling
Натаха, а на твоем месте, я бы с них еще бы и бабло брал....
Граф
В целях охраны от террористов и тех кто хочет поджечь Дом Ученых....
то есть террорист зажмет полтинник, и не будет поджигать дом ученых? :biggrin:
Значит бабло отдадут охраннику и он лучше станет работать.
AcliptikA
С кого? Ты ж знаешь, я так не умею:смущ:Нет коммерческой жилки :dnknow:
AcliptikA
Вместо того, чтобы рассусоливать тут, надо накатать на на них жалобу куда следует, чтобы не охренели окончательно. На лицо - незаконный, никаким образом не согласованный и не облагаемый доход. Кто за что получает, непонятно. Может просто бизнес вахтера с охранником. Желательно сфотографировать тех кто собирает деньги. Если охранник, он при исполнении, его можно.