Где купить и к кому обратиться, что бы установили?
1716
18
Отлетели переключатели от плиты. 2 отлетели и потерялись, 3 уже сами отодрали, что бы купить и сделать все единой формы. А где купить- не знаю. И кто их установить может? Подскажите, кто в теме, плиз.......
Сави
по марке плиты найти гарантийную мастерскую, у них купить и они же поставят - не вариант?
Граф
По марке BEKO специализированную гарантийку не нашла.
Сави
В Хоум Сервисе только встраиваемая техника. А это уже старая модель. Говорят- ничем помочь не можем. Просто любые покупайте и все. А где их купить то?
Граф
Да вот и на Лермонтова и на Челюскинцев звонила. У всех только встраиваемая техника.......:хммм:
Граф
Но все равно спасибо за участие. Может на Российскую стоит позвонить......
Сави
Вам не переключатели нужны, а ручки для них пластиковые.
Можно по свалкам поискать, если подойдут другие (не понял, какое там крепление)
:улыб:
Сави
в рембыттехнике, когда обращался по поводу гарантийной хансы, на фабричке стояла куча б/у техники на запчасти. как раз для таких случаев)
там даже один сотрудник с нгс-форума оказался...
ниже в разделе про ремонт бытовой техники поищите, я сейчас уже с работы уезжаю, если не получится - завтра ссылку на топик дам
ну или блошинные рынки типа ленинского, октябрьского, гусинки - но там с установкой сложнее - вряд ли кто пойдет к вам)
aonmaster
Да, Вы правы, ручки пластиковые.........По каким свалкам? Чето у меня с чувством юмора к вечеру плоховато..... :смущ:
Граф
Спасибо!!!!!!!!!! Попробую сама покопаться в топиках.
Сави
посмотрите вот в этом магазине:
я этот магазин уже советовала в теме про микроволновки.
находится не далеко от Золотой Нивы.
А установть их вы и сами сможете! я, когда эти ручки загрязняться, снимаю, мою и обратно ставлю - ни чего сложного!
Romaschka
Спасибо огромнейшее! То, что надо!!!!!! :live: :knix:
Сави
Как вариант центральный рынок. В хоз. павильоне много зап частей к плитка продают.
Сави
Могу помочь. Напечатаю на 3D принтере. Недавно себе на крышку от кастрюли ручку сделал.
МистерДи
И в какую цену обойдётся такая ручка?
DS555
Чтобы посчитать, её надо нарисовать по размерам в 3D
DS555
И в какую цену обойдётся такая ручка?
Подозреваю, что набор таких ручек по стоимости примерно в полпечки выкатит...
Сави
Положите рядом с печкой пассатижи и проблема решена.