Кто хочет в театр, а не пить на выходных?
1627
16
Есть 2 билета :friends: (по себестоимости) в областной Кукольный театр на завтра 11:00ч. 25.10.15 на спектакль Дед и Журавль http://afisha.ngs.ru/event/852542/#shedule
Мы не идём, т.к. бабушка увезла пацана к себе на недельку погостить.
Желающих прошу чиркнуть в личку.
Russian
в таких случаях обычно предлагают со скидкой
Alippa
Да можно и бесплатно, ради спасения 2 мелких бухариков.
Russian
Странный заголовок, если честно. Заведомо пренебрежительное отношение к получателю/покупателю...
nskstrannik
Странный заголовок, если честно. Заведомо пренебрежительное отношение к получателю/покупателю...
ну может человек по себе рассудил и не исключил что мы тоже любим принять по выходным
Russian
Мы, в таких случаях, друзьям, с детьми подходящего возраста дарим, или они нам.
Дровосек
возможно там друзья как раз заняты по выходным :dnknow:
AcliptikA
Ну если только из тех соображений, о которых указал уважаемый Alippa, тогда согласна.
АВСД
возможно там друзья как раз заняты по выходным
Пьют?
Russian
Мы бы взяли, увидев этот текст часа на 3-4 раньше...
Кукольный у нас в городе - больше корпоративная привилегия по кассирско-распостранительскому блату...
wiza
Не знаю, мы когда хотели, всегда туда попадали, просто покупать нужно билеты заранее. По блату - это если вдруг неожиданно захотелось в ближайшее время.
nskstrannik
И мы попали...
Но второй и третий раз немного напрягло...
Покупать билеты за 3-5 месяцев в 1-2 "святых" днях месяца очень не хорошо.
А потом уже билетов нет - реальность 2000-2015 гг...
Или искать "тётенек" (ХБЗ зачем ТАК это надо)
Russian
спс Engel, что вовремя билеты забрали у человека(ему убегать надо было), деньги на неделе как-нибудь передадите! :live:
Russian
вот это правильно, я помню, это гребанный кукольник. Старый дом намного лучше.
wiza
Нам как-то везло, макс. 1 месяц. Но я заранее почти везде покупаю, включая планетарий, а на Щелкунчик в оперный по приемлемой цене уже купить билеты невозможно (разбирают школы).
nskstrannik
Мы билеты тоже брали без особых проблем в Кукольном. Но там действительно надо отслеживать первые дни продаж на ближайший месяц, потом уже места не очень. Хотя ряд надо выбирать не всегда первый, т.к. когда игра идет на высокой сцене, то лучшие места на последнем ряду:миг: