Куда можно сдать старые вещи?
4082
15
Подскажите, пжл, куда можно сдать старую одежду в нск? Могу за символическую плату, есть вещи которые одевались 1-2 раза. Могу бесплатно. Живу на Родниках.
АВСД
Взрослые.

Мужские размеры 46-48, женские 40-42
7776030
Отдайте нуждающимся. Только не попадитесь на мошенников.
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/assistance/
Показать спойлер
Jkz
да какое тут мошенничество может быть? я готов бесплатно отдать)
7776030
те кто берет даром а потом либо продает либо обменивает
сама с таким сталкивалась((
7776030
я обычно приношу к ближайшим контейнерам и вешаю на ограждение- уходит махом:улыб:
АВСД
Самое удобное :agree: Если мне эти вещи больше не нужны, мне все равно, что с ними будет, после того как я их вынесу. Продаст ли их бомж и купит водки, или наденут какие-нибудь нищие.
7776030
Я то, что на помойку жалко, на Сибмаме отдавала в группу помощи малообеспеченным, сами приехали и забрали, полный хэтчбек набили :biggrin:
7776030
Отдайте в фонд "Солнечный город" и т.п.
у них есть волонтеры, которые организуют все по самовывозу
7776030
В храме заберут. Я так делал. С Сибмамы занимаются, завозил в адрес в центральном районе.
Imagine
координаты есть данного фонда?
АВСД
Есть вся информация на их сайте
7776030
можно сдать в Н&M, дадут купон на скидку
Rybka
Добавлю. На сайте "Солнечный город", в основном про помощь детям пишут. Но если присмотреться, то можно найти:

"В рамках помощи малоимущим семьям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, требуется:
взрослая теплая одежда и обувь;
питание (крупы, мука, сахар и т.д.);
бытовая техника (стиральные машинки, телевизоры, утюги, чайники и т.д.);
материалы для ремонта (обои, краски и др.)."
7776030
я тоже как то искала типо комиссионки для сдачи ненужной одежды, но так ничего и не нашла, по этому разместила объявления на авито и нгс. все забрали очень быстро :yes.gif: