Магазин китайских телефонов
2250
17
Подскажите магазины китайских телефонов в Новосибирске. Интересуют телефоны Bluboo, Ulefone, Elephone и иже с ними (с аккумуляторами повышенной емкости).
Интернет-магазинам не особо доверяю, они, как правило, требуют 100%-ю предоплату, а в наше смутное время мне как-то боязно.
Заранее спасибо.
Molks
А как насчет крупнейших площадок типа алибабы (ТМ алиэкспресс)? За один только день 11.11 они наторговали на более $12,58 млрд. Платеж защищен эскроу. Просто выбирайте продавца с брюликом(ами).
ПЕЛЕВИН
доставки ждать не хочется, если честно. хочется приехать и потрогать, ну или если курьер привезет домой в течение пары дней, сразу посмотреть и в случае чего отказаться. а так да, смотрела, там есть из чего выбрать. спасибо.
ПЕЛЕВИН
Чушь, никаким образом платеж там не защищен. Пройдя все 7 кругов ада по возврату средств, я так их не получил. Так что, никаких алиэкспрессов больше.
AcliptikA
Две проблемы из более чем десятка заказов.
Один раз накосячила почта, вернулась пустая посылка продавцу (завернули на нашей таможне).
Как только продавец получил ее обратно, тут же вернул деньги (точнее согласился, чтобы вернул ALI).
Заказал повторно у него же - получил планшет.
Второй раз истек срок доставки какой то безтрековой мелочевки, открыл спор - получил деньги обратно.
Но это лишь мой положительный опыт.
пилот
Али прекрасно возвращает деньги. Из порядка 200 заказанных посылок, не пришли только одни часы за 3 бакса еще в самом начале моего общения с Али пару лет назад (выбрал продавца с низким рейтингом). Продавец тогда пытался возражать, долго спорили, в итоге я забыл и деньги так и не вернулись. Все остальные посылки всегда доходили. Были пару раз моменты с возвратами, возвращали по первому требованию деньги.
И что касается темы, то да, Алиэкспресс - идеальное место купить обалденный телефон. Не стоит обращать на непонятные названия, но такие вещи как Xiaomi, Meizu, OnePlusOne, Zuk by Lenovo и иже с ними, отличаются прекрасным качеством и легко обскачут любой айфон как по цене, так и по функционалу\производительности. Качество также на высоте.
ихтиандров
вот качество и характеристики меня и подкупают:улыб:спасибо за отзывы.
Molks
В Новосибе эти модели будут в среднем на 2тыс дороже чем на Али. Выберите по характеристикам что вам надо и потом по отзывам пройдитесь об этой моделе. Только заказывать надо после нового года. Сейчас Почта что в Китае что в России с дикими перегрузками работать пару месяцев будет из-за 11.11.
БАЙКЕР
Ох... спасибо) а так хотелось себе ко Дню рождения уже новый телефон заиметь (9.12)
AcliptikA
Чушь, никаким образом платеж там не защищен.
Ну, как вы наверное уже догадались, чушь сказали именно вы.
Andr66
Спасибо, но я там уже смотрела, и у них очень маленький выбор и нет тех моделей, которые мне нужны:хммм:
Molks
Муж рискнул и заказал себе вот такой телефон. Сейчас просто не нарадуется :yes.gif:
Osenia
не нарадуется
Чему ?

Пятый андроид и 1 Гиг оперативки :eek:
Santa_Claus
Ему достаточно. Зато аккумулятор
Santa_Claus
п.9

То есть я правильно рассудил, заказав себе мобилу с количеством ядер и объёмом памяти большими, нежели у моего стационарного компьютера? Гугл взял самое худшее у Майкрософта - увеличение системных требований ради всяких глупостей, в народе называемых "свистелками"?
Matrix_Agent
4х симочн.тлф какой посоветуете?