где купить штору для ванной
798
11
девочки, может кому попадалась в сп, магазинах или где ещё, очень хочу купить новогоднюю штору для ванной, подскажите, заранее благодарна, это пример, рисунок не важен, важна тематика
lola8
В СП можно в теме Хотелка (Хочу купить, но найти не удалось) спросить, там быстрее ответят по СП

В магазинах можно посмотреть типа фикс-прайса, галамарт. Они всегда к праздникам тематические товары завозят:улыб:
Imagine
спасибо, а где эти магазины находятся? я недавно здесь живу, плохо город знаю
lola8
тогда вам проще в 2gis.ru (карта города) посмотреть, где они находятся и какой к вам территориально ближе
lola8
если не найдёте штору, можно одноразовую клеёнчатую скатерть на прищепки повесить, конечно, если размер подойдет
reset
спасибо, очень интересная идея
lola8
Пожалуйста:улыб:
краешек под прищепки надо подвернуть пару раз, а то порвется сразу, а так как раз на праздники хватит:yes.gif:
reset
краешек лучше проклеить лентой скотча, тогда точно выдержит
ихтиандров
спасибо, как раз то но я никогда такой штукой не пользовалась....они успеют прети до Н.Г.
lola8
Вероятность есть. У меня постоянно висят посылок 5-10. Последние приходят примерно за 2-3 недели. Обычно долго идет мелочевка стоимостью до 5-10 баксов, потому что ее швыряют от одного сортировочного центра в третий и часто через Европу. Поэтому приходят через месяц. Посылки стоимостью повыше приходят примерно за пару недель. Поэтому, в теории, успеваете.
И не надо боятся. Деньги защищены и возвращаются по первому требованию. За 5 лет использования, мне не пришли одни часы за 1 доллар. Остальные пару сотен посылок пришли без проблем. Что-то с задержкой, что-то максимально быстро. Я часто заказываю через себя и родственникам, и знакомым (по причине глупости, отсутствия карты или боязни регистрироваться в PayPal).
Нужно выбрать бриллиантового продавца, зарегистрироваться, привязать карту, оплатить и ждать, отслеживая посылку по трекинг-номеру. Или попросить знакомых кто пользуется постоянно. Полагаю, они есть у каждого, потому что поток посылок с Китая огромен.
lola8
Забыл сказать, что перед заказом, почитайте отзывы на каждую вещь. Например.