Как можно отследить местонахождение телефона
1642
10
Подскажите.
совершена кража
гудки идут до сих пор
keti_882
обратиться в полицию, они сделают запрос операторам, те примерно подскажут где трубка последний раз в сети появлялась

если андроид - можно тут поискать, правда нужно было заранее некоторые настройки сделать
  • довольно точно показали положение.... другой вопрос

keti_882
что-что, а включенные телефоны менты разыскивают и возвращают. мы были сильно удивлены этим обстоятельстом, но - факт. нашли и вернули.
keti_882
мой телефон когда украли, в полиции попросили IMEI, по нему нашли и вернули :yes.gif:
Imagine
а мне так и не вернули, кучу времени зря потратила:хммм:
reset
а мне так и не вернули, кучу времени зря потратила:хммм:
значит давно стоит на витрине в скупке или в мастерской
Russian
даже, если телефон перепродадут и поменяют сим-карту, по IMEI-номеру его можно вычислить (так мне тогда в полиции объясняли)
Imagine
даже, если телефон перепродадут...., по IMEI-номеру его можно вычислить (так мне тогда в полиции объясняли)
это верно! и что дальше?
купивший этот тел. является добросовестным преобретателем и если не дурак, то сохранит еще и чек о покупке, хотя и это не обязательно, а мусорам скажет, если дёрнут,: отдыхайте!
Russian
к сожалению, для покупателя, покупка краденного...
так, что покупайте товарищи телефоны новые, а не с рук и б/у, чтобы не было неприятностей
Russian
а мусорам скажет, если дёрнут,: отдыхайте!
Ерунду писать не надо, телефон заберут без разговоров, чек ничем не поможет.
Russian
Отдыхайте не проканает. Доки на девайс у хозяина. Да и без ментов в табло можно выхватить, в зависимости от того кто потерял.