На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Небольшой кусок нержавейки, где?
2034
13
TRAT
veteran
Нужен небольшой кусок нержавейки, лист, толщиной 3-3,5 мм, примерно 50х30 см. Может у кого завалялся в закромах родины? Или подскажите где можно взять в городе такой небольшой кусок, а то в пару мест звонил там такими мелкими партиями не торгуют.
Santa_Claus
guru
В лераумерлене раньше была рифленая листовая.
не бывае нержавейки подобной толщины. Во всяком случае,листовой..
бывает. даже 25мм бывает, но не все сорта.
евромет звоните и договаривайтесь, сколько они минимум отрежут. снабмет тоже в розницу режет.
режет - не значит что отрежет нужный вам кусок. а скорее всего придется оплатить определенной ширины полосу. заодно подумайте какой сорт стали вам нужен, разница в ценах в два раза.
режет - не значит что отрежет нужный вам кусок. а скорее всего придется оплатить определенной ширины полосу. заодно подумайте какой сорт стали вам нужен, разница в ценах в два раза.
Спасибо за консультацию, буду звонить. А сорт нужен самый простой, главное чтобы варился.
Сейчас читают
Бензин подорожал
8037
65
Yota в Новосибирске (часть 4)
211319
907
Дата свадьбы. Отмечаемся тут )
136070
826
СКАТ, режут под заказ любой размер 335-96-00
Спасибо всем ответившим, наверное буду брать в СКАТе, они единственные готовы отрезать кусок любого нужного размера. Правда ценник не очень гуманный (не в СКАТе конкретно, а вообще) не думал, что железо столько стоит, так что еще есть мысль наведаться на развал ленинского рынка, может там что найду.
Правда ценник не очень гуманныйсыр по двушке покупают, а 300р. не гуманно?
железо стоит не дорого. а присадка 10% никеля уже весьма сильно влияет на цену
Вы о чем? Какие 300р.? Мне за кусочек 500х400 мм насчитали чуть меньше 2000 р.Правда ценник не очень гуманныйсыр по двушке покупают, а 300р. не гуманно?
300р. килограмм.
3,5*8=28 кг. - 1 кв.м * 300р.кг= 8400*0,2= 1680+ на шов и резка, вот и 2000.
3,5*8=28 кг. - 1 кв.м * 300р.кг= 8400*0,2= 1680+ на шов и резка, вот и 2000.
ТОП 5
1
4